gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Высшая лига «Б». Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА «Б». Сезон-2016/2017
5 октября 2016 – 23 апреля 2017
 
Зона «Восток»
Дата
Матч
Счёт
18 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
18 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
18 октября
ВК «Тюмень» – АСК Нижний Новгород
2:3
19 октября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
19 октября
АСК Нижний Новгород – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
19 октября
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
20 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ВК «Тюмень»
3:1
20 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – АСК Нижний Новгород
0:3
20 октября
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
22 октября
АСК Нижний Новгород – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
22 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
2:3
22 октября
ВК «Тюмень» – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
23 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – АСК Нижний Новгород
0:3
23 октября
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
23 октября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – ВК «Тюмень»
0:3
22 ноября
ВК «Тюмень» – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
22 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – АСК Нижний Новгород
0:3
22 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
23 ноября
ВК «Тюмень» – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1
23 ноября
АСК Нижний Новгород – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
23 ноября
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
24 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – АСК Нижний Новгород
1:3
24 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
24 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – ВК «Тюмень»
1:3
26 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
26 ноября
«Динамо-ВятГУ» Киров – АСК Нижний Новгород
0:3
26 ноября
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
27 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
27 ноября
АСК Нижний Новгород – ВК «Тюмень»
2:3
27 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
20 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
20 декабря
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
20 декабря
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – АСК Нижний Новгород
0:3
21 декабря
«Динамо-ВятГУ» Киров – ВК «Тюмень»
0:3
21 декабря
АСК Нижний Новгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
21 декабря
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
22 декабря
ВК «Тюмень» – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:2
22 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – АСК Нижний Новгород
0:3
22 декабря
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
24 декабря
АСК Нижний Новгород – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
24 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – ВК «Тюмень»
1:3
24 декабря
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3
25 декабря
ВК «Тюмень» – АСК Нижний Новгород
3:0
25 декабря
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
25 декабря
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
17 января
АСК Нижний Новгород – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
17 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Тюмень»
2:3
17 января
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
18 января
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ВК «Тюмень»
3:0
18 января
ЮКИОР Ханты-Мансийск – АСК Нижний Новгород
0:3
18 января
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
19 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
19 января
ВК «Тюмень» – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
19 января
АСК Нижний Новгород – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1
21 января
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
21 января
АСК Нижний Новгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
21 января
ЮКИОР Ханты-Мансийск – ВК «Тюмень»
0:3
22 января
ВК «Тюмень» – АСК Нижний Новгород
0:3
22 января
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
22 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1
7 февраля
АСК Нижний Новгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
7 февраля
ВК «Тюмень» – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
7 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
8 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ВК «Тюмень»
0:3
8 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
8 февраля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – АСК Нижний Новгород
0:3
9 февраля
АСК Нижний Новгород – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
9 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
9 февраля
ВК «Тюмень» – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
11 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3
11 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3
11 февраля
ВК «Тюмень» – АСК Нижний Новгород
0:3
12 февраля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
12 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Тюмень»
1:3
12 февраля
АСК Нижний Новгород – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
3 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
3 марта
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ВК «Тюмень»
0:3
3 марта
АСК Нижний Новгород – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
4 марта
«Динамо-ВятГУ» Киров – ВК «Тюмень»
1:3
4 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – АСК Нижний Новгород
0:3
4 марта
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
6 марта
ВК «Тюмень» – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
6 марта
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
6 марта
АСК Нижний Новгород – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
7марта
АСК Нижний Новгород – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
7 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Тюмень»
1:3
7 марта
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3
8 марта
ВК «Тюмень» – АСК Нижний Новгород
0:3
8 марта
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
8 марта
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
АСК Нижний Новгород
30
27
1
1
1
86–11
84
2
ВК «Тюмень»
30
19
3
1
7
70–37
64
3
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
30
17
2
2
9
66–42
57
4
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
30
14
1
3
12
55–51
47
5
ЮКИОР Ханты-Мансийск
30
4
0
0
26
17–82
12
6
«Динамо-ВятГУ» Киров
30
2
0
0
28
14–85
6
 
Зона «Запад»
Дата
Матч
Счёт
5 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
5 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ока» Калуга
3:0
6 октября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Владимир»
3:2
6 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
6 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:0
6 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Ока» Калуга
3:0
7 октября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Подмосковье» Одинцово
0:3
7 октября
«Ока» Калуга – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
7 октября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Владимир»
2:3
7 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:1
8 октября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Владимир»
0:3
8 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
8 октября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
8 октября
«Ока» Калуга – «Подмосковье» Одинцово
1:3
9 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
9 октября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Владимир»
3:2
10 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Подмосковье» Одинцово
0:3
11 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
12 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Подмосковье» Одинцово
0:3
13 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
27 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
27 октября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Ока» Калуга
1:3
28 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ока» Калуга
3:0
28 октября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Технолог-Белогорье» Белгород
1:3
29 октября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:2
29 октября
«Ока» Калуга – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
2:3
30 октября
«Ока» Калуга – «Динамо-МГТУ» Майкоп
1:3
30 октября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:1
5 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Подмосковье» Одинцово
0:3
5 ноября
ВК «Владимир» – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
6 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
6 ноября
ВК «Владимир» – «Подмосковье» Одинцово
0:3
7 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – ВК «Владимир»
3:1
7 ноября
«Подмосковье» Одинцово – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
8 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
8 ноября
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Владимир»
3:1
17 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
2:3
17 ноября
«Подмосковье» Одинцово – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
17 ноября
«Ока» Калуга – «Автомобилист» Санкт-Петербург
1:3
17 ноября
«Технолог-Белогорье» Белгород – ВК «Владимир»
1:3
18 ноября
«Ока» Калуга – ВК «Владимир»
2:3
18 ноября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Автомобилист» Санкт-Петербург
1:3
18 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
18 ноября
«Подмосковье» Одинцово – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
19 ноября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Подмосковье» Одинцово
0:3
19 ноября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
19 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ока» Калуга
3:1
19 ноября
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
20 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Технолог-Белогорье» Белгород
2:3
20 ноября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
20 ноября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Подмосковье» Одинцово
0:3
20 ноября
ВК «Владимир» – «Ока» Калуга
3:0
8 декабря
«Ока» Калуга – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
9 декабря
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Ока» Калуга
3:0
10 декабря
«Ока» Калуга – «Технолог-Белогорье» Белгород
2:3
10 декабря
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – ВК «Владимир»
1:3
10 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
11 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – ВК «Владимир»
3:1
11 декабря
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3
11 декабря
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Ока» Калуга
3:0
12 декабря
ВК «Владимир» – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
12 декабря
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-МГТУ» Майкоп
1:3
13 декабря
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
2:3
13 декабря
ВК «Владимир» – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
19 января
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-МГТУ» Майкоп
1:3
19 января
ВК «Владимир» – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
2:3
20 января
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
20 января
ВК «Владимир» – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:0
21 января
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
21 января
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – ВК «Владимир»
0:3
22 января
«Динамо-МГТУ» Майкоп – ВК «Владимир»
0:3
22 января
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Автомобилист» Санкт-Петербург
1:3
28 января
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Подмосковье» Одинцово
3:2
28 января
«Ока» Калуга – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
29 января
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
29 января
«Ока» Калуга – «Подмосковье» Одинцово
1:3
30 января
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ока» Калуга
3:1
30 января
«Подмосковье» Одинцово – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
31 января
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
31 января
«Подмосковье» Одинцово – «Ока» Калуга
3:0
6 февраля
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – ВК «Владимир»
0:3
6 февраля
«Подмосковье» Одинцово – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:2
7 февраля
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Владимир»
0:3
7 февраля
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
2:3
8 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Подмосковье» Одинцово
0:3
8 февраля
ВК «Владимир» – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
9 февраля
ВК «Владимир» – «Подмосковье» Одинцово
3:2
9 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
9 февраля
«Ока» Калуга – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
0:3
9 февраля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:0
10 февраля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
10 февраля
«Ока» Калуга – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:2
11 февраля
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Ока» Калуга
3:0
11 февраля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Технолог-Белогорье» Белгород
1:3
12 февраля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ока» Калуга
3:1
12 февраля
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
2 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
2 марта
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ока» Калуга
3:2
2 марта
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
1:3
2 марта
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Подмосковье» Одинцово
1:3
3 марта
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Технолог-Белогорье» Белгород
2:3
3 марта
ВК «Владимир» – «Ока» Калуга
3:0
3 марта
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
3 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Подмосковье» Одинцово
3:2
4 марта
«Подмосковье» Одинцово – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:2
4 марта
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
1:3
4 марта
«Технолог-Белогорье» Белгород – ВК «Владимир»
3:1
4 марта
«Ока» Калуга – «Автомобилист» Санкт-Петербург
1:3
5 марта
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
1:3
5 марта
«Подмосковье» Одинцово – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
5 марта
«Ока» Калуга – ВК «Владимир»
0:3
5 марта
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Подмосковье» Одинцово
28
22
2
3
1
78–24
73
2
«Технолог-Белогорье» Белгород
28
15
5
0
8
66–41
55
3
ВК «Владимир»
28
15
4
3
6
68–39
56
4
«Динамо-МГТУ» Майкоп
28
14
4
2
8
62–48
52
5
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
28
10
1
5
12
48–59
37
6
«Автомобилист» Санкт-Петербург
28
7
4
6
11
51–64
35
7
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
28
3
3
1
21
28–73
16
8
«Ока» Калуга
28
2
1
4
21
26–79
12
 
Финал за 1-6-е места
Дата
Матч
Счёт
28 марта
АСК Нижний Новгород – ВК «Владимир»
3:1
28 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Подмосковье» Одинцово
0:3
28 марта
ВК «Тюмень» – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:2
29 марта
ВК «Владимир» – «Подмосковье» Одинцово
0:3
29 марта
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
29 марта
АСК Нижний Новгород – ВК «Тюмень»
3:2
30 марта
«Подмосковье» Одинцово – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
30 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – АСК Нижний Новгород
0:3
30 марта
ВК «Тюмень» – ВК «Владимир»
2:3
1 апреля
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:2
1 апреля
АСК Нижний Новгород – «Подмосковье» Одинцово
3:0
1 апреля
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
2 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – АСК Нижний Новгород
0:3
2 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Владимир»
0:3
2 апреля
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Тюмень»
2:3
18 апреля
ВК «Владимир» – ВК «Тюмень»
1:3
18 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
18 апреля
АСК Нижний Новгород – «Подмосковье» Одинцово
3:0
19 апреля
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
2:3
19 апреля
ВК «Тюмень» – «Подмосковье» Одинцово
2:3
19 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – АСК Нижний Новгород
0:3
20 апреля
АСК Нижний Новгород – ВК «Владимир»
3:0
20 апреля
«Подмосковье» Одинцово – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
20 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – ВК «Тюмень»
0:3
22 апреля
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
22 апреля
ВК «Владимир» – «Подмосковье» Одинцово
0:3
22 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – АСК Нижний Новгород
0:3
23 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Владимир»
2:3
23 апреля
«Подмосковье» Одинцово – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
23 апреля
АСК Нижний Новгород – ВК «Тюмень»
3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
АСК Нижний Новгород
10
9
1
0
0
30–3
29
2
«Подмосковье» Одинцово
10
6
1
1
2
23–13
21
3
ВК «Тюмень»
10
4
2
3
1
24–17
19
4
ВК «Владимир»
10
1
3
1
5
16–24
10
5
«Технолог-Белогорье» Белгород
10
2
1
2
5
15–25
10
6
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
10
0
0
1
9
4–30
1
 
Матчи за 7-14-е места
Дата
Матч
Счёт
11 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
11 апреля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3
11 апреля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
11 апреля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Ока» Калуга
3:1
12 апреля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:2
12 апреля
«Ока» Калуга – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
12 апреля
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
12 апреля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
13 апреля
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
13 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
13 апреля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Ока» Калуга
3:2
13 апреля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
15 апреля
«Ока» Калуга – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3
15 апреля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
1:3
15 апреля
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
15 апреля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:2
16 апреля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Ока» Калуга
3:2
16 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – ЮКИОР Ханты-Мансийск
0:3
16 апреля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:2
16 апреля
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
2:3
17 апреля
«Ока» Калуга – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
2:3
17 апреля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
17 апреля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
17 апреля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:2
18 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ока» Калуга
3:1
18 апреля
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
18 апреля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
18 апреля
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
7
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
7
4
3
0
0
21–9
18
8
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
7
4
2
1
0
20–9
17
9
«Автомобилист» Санкт-Петербург
7
3
2
1
1
18–11
14
10
«Динамо-МГТУ» Майкоп
7
2
0
3
2
13–17
9
11
ЮКИОР Ханты-Мансийск
7
2
1
0
4
12–14
8
12
«Динамо-ВятГУ» Киров
7
2
1
0
4
11–16
8
13
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
7
1
1
2
3
11–18
7
14
«Ока» Калуга
7
0
0
3
4
8–21
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области