gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Высшая лига «Б». Сезон-2017/2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА «Б». Сезон-2017/2018
21 сентября 2017 – 6 марта 2018
 
Зона «Восток»
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
7, 8 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
3:0
10, 11 октября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:2
1:3
10, 11 октября
«Тархан-2» Стерлитамак – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
3:2
13, 14 октября
«Тархан-2» Стерлитамак – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
0:3
13, 14 октября
«Нефтяник-2» Оренбург – «Динамо-ВятГУ» Киров
1:3
3:0
13, 14 октября
ВК «Тюмень» – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
3:0
16, 17 октября
«Нефтяник-2» Оренбург – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
1:3
2, 3 ноября
ВК «Тюмень» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
1:3
5, 6 ноября
ВК «Тюмень» – «Тархан-2» Стерлитамак
3:1
3:0
5, 6 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
0:3
5, 6 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
1:3
8, 9 ноября
ВК «Тюмень» – «Нефтяник-2» Оренбург
3:0
3:0
8, 9 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Тархан-2» Стерлитамак
3:0
0:3
11, 12 ноября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Нефтяник-2» Оренбург
1:3
0:3
25, 26 ноября
«Тархан-2» Стерлитамак – «Нефтяник-2» Оренбург
1:3
1:3
25, 26 ноября
«Динамо-ВятГУ» Киров – ВК «Тюмень»
1:3
0:3
25, 26 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
3:0
28, 29 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтяник-2» Оренбург
3:0
3:0
28, 29 ноября
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
3:2
28, 29 ноября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ВК «Тюмень»
3:2
0:3
1, 2 декабря
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Тархан-2» Стерлитамак
3:0
3:0
12, 13 декабря
«Нефтяник-2» Оренбург – «Тархан-2» Стерлитамак
3:1
1:3
15, 16 декабря
«Нефтяник-2» Оренбург – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
0:3
15, 16 декабря
ВК «Тюмень» – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
3:0
15, 16 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
3:0
18, 19 декабря
ВК «Тюмень» – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
3:0
18, 19 декабря
«Тархан-2» Стерлитамак – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
0:3
18, 19 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
0:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
ВК «Тюмень»
16
13
1
1
2
45–10
42
2
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
16
13
1
1
1
45–10
42
3
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
16
10
1
1
4
36–23
33
4
«НЕФТЯНИК-2» Оренбург
16
6
0
0
10
23–34
18
5
«ТАРХАН-2» Стерлитамак
16
3
1
0
12
17–40
11
6
«Динамо-ВятГУ» Киров
16
3
1
1
11
17–41
8
7
ЮКИОР Ханты-Мансийск
16
3
0
1
12
14–39
10
 
14, 15 января
«Нефтяник-2» Оренбург – ВК «Тюмень»
17, 18 января
«Нефтяник-2» Оренбург – ЮКИОР Ханты-Мансийск
17, 18 января
«Тархан-2» Стерлитамак – ВК «Тюмень»
17, 18 января
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
20, 21 января
«Тархан-2» Стерлитамак – ЮКИОР Ханты-Мансийск
20, 21 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Тюмень»
23, 24 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
7, 8 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Нефтяник-2» Оренбург
10, 11 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Тархан-2» Стерлитамак
10, 11 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Нефтяник-2» Оренбург
13, 14 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Тархан-2» Стерлитамак
13, 14 февраля
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
16, 17 февраля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – ВК «Тюмень»
16, 17 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
 
Зона «Запад»
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
21, 22 сентября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
3:2
21, 22 сентября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
3:0
21, 22 сентября
«Кристалл» Воронеж – «Подмосковье» Одинцово
3:2
1:3
21, 22 сентября
ВК «Владимир» – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
24, 25 сентября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Подмосковье» Одинцово
3:1
2:3
24, 25 сентября
ВК «Владимир» – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:1
3:0
24, 25 сентября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
24, 25 сентября
«Кристалл» Воронеж – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
3:0
27, 28 сентября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
3:0
30 сентября, 1 октября
ВК «Владимир» – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
1:3
30 сентября, 1 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
3:0
4, 5 октября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
0:3
4, 5 октября
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Кристалл» Воронеж
0:3
0:3
7, 8 октября
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
0:3
7, 8 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:2
10, 11 октября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Кристалл» Воронеж
1:3
0:3
10, 11 октября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:2
0:3
25, 26 октября
ВК «Владимир» – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
3:0
25, 26 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:0
2:3
25, 26 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
28, 29 октября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
28, 29 октября
«Подмосковье» Одинцово – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:0
3:0
31 октября, 1 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:1
3:1
2, 3 ноября
«Подмосковье» Одинцово – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
3:0
5, 6 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1
1:3
5, 6 ноября
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Владимир»
3:0
3:0
8, 9 ноября
«Подмосковье» Одинцово – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
3:2
8, 9 ноября
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – ВК «Владимир»
0:3
2:3
8, 9 ноября
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Кристалл» Воронеж
2:3
3:2
15, 16 ноября
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Динамо-МГТУ» Майкоп
0:3
0:3
15, 16 ноября
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
3:1
15, 16 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Кристалл» Воронеж
3:2
0:3
18, 19 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Технолог-Белогорье» Белгород
1:3
3:2
18, 19 ноября
ВК «Владимир» – «Кристалл» Воронеж
2:3
3:1
18, 19 ноября
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
3:0
3:0
21, 22 ноября
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
6, 7 декабря
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:1
3:0
6, 7 декабря
«Подмосковье» Одинцово – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:2
6, 7 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – ВК «Владимир»
2:3
1:3
6, 7 декабря
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3
0:3
9, 10 декабря
«Подмосковье» Одинцово – «Технолог-Белогорье» Белгород
3:0
3:0
9, 10 декабря
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – ВК «Владимир»
0:3
0:3
9, 10 декабря
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3
0:3
9, 10 декабря
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:1
12, 13 декабря
«Динамо-ЦОП» Краснодар – ВК «Владимир»
0:3
0:3
12, 13 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:2
1:3
12, 13 декабря
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск – «Подмосковье» Одинцово
0:3
1:3
15, 16 декабря
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Динамо-ЦОП» Краснодар
3:0
3:0
18, 19 декабря
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Динамо-МГТУ» Майкоп
0:3
0:3
21, 22 декабря
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
1:3
1:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Подмосковье» Одинцово
22
17
3
1
1
63–14
58
2
ВК «Владимир»
22
16
2
1
3
57–23
53
3
«Автомобилист» Санкт-Петербург
22
11
3
2
6
49–33
41
4
«Динамо-МГТУ» Майкоп
24
10
4
1
9
48–39
39
5
«Технолог-Белогорье» Белгород
20
9
1
4
6
41–34
33
6
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
22
10
0
2
10
36–41
32
7
«КРИСТАЛЛ» Воронеж
20
7
3
4
6
41–37
31
8
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
24
4
0
1
19
18–62
13
9
«ДИНАМО-ЦОП» Краснодар
24
0
0
0
24
2–72
0
 
17, 18 января
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Подмосковье» Одинцово
17, 18 января
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
17, 18 января
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Владимир»
20, 21 января
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
20, 21 января
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Подмосковье» Одинцово
23, 24 января
«Ростов-Волей» Ростов-на-Дону – «Подмосковье» Одинцово
23, 24 января
«Динамо-ЦОП» Краснодар – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
27, 28 января
«Кристалл» Воронеж – ВК «Владимир»
27, 28 января
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Автомобилист» Санкт-Петербург
30, 31 января
«Технолог-Белогорье» Белгород – ВК «Владимир»
30, 31 января
«Кристалл» Воронеж – «Автомобилист» Санкт-Петербург
7, 8 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
7, 8 февраля
ВК «Владимир» – «Подмосковье» Одинцово
10, 11 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Подмосковье» Одинцово
10, 11 февраля
ВК «Владимир» – «Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
10, 11 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Технолог-Белогорье» Белгород
24, 25 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Динамо-МГТУ» Майкоп
24, 25 февраля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
27, 28 февраля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Динамо-МГТУ» Майкоп
27, 28 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Ростов-Волей» Ростов-на-Дону
2, 3 марта
«Кристалл» Воронеж – «Динамо-ЦОП» Краснодар
5, 6 марта
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Динамо-ЦОП» Краснодар

 
 

 
 

Реклама (18+)

Testo 885-2
novapribor.ru
Подложка ламинированная золото серебро
Аналитика и прогнозы цены золота
f-lens.ru
www.autosab.ru
Сигнализации с автозапуском Призрак. Установка с пожизненной гарантией
autosab.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области