gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Кубок Победы-2015

КУБОК ПОБЕДЫ-2015
 
ЖЕНЩИНЫ
5 сентября – 4 октября 2015
ПЕРВЫЙ ЭТАП
1-я группа
Дата
Матч
Счёт
5 сентября
«Метар» Челябинск – «Спарта» Нижний Новгород
3:1
5 сентября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Ангара» Иркутск
3:0
6 сентября
«Динамо-Казань» Казань – «Метар» Челябинск
2:3
6 сентября
«Спарта» Нижний Новгород – «Ленинградка» Санкт-Петербург
1:3
7 сентября
«Ангара» Иркутск – «Спарта» Нижний Новгород
0:3
7 сентября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо-Казань» Казань
3:2
8 сентября
«Динамо-Казань» Казань – «Ангара» Иркутск
3:0
8 сентября
«Метар» Челябинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
1:3
9 сентября
«Ангара» Иркутск – «Метар» Челябинск
0:3
9 сентября
«Спарта» Нижний Новгород – «Динамо-Казань» Казань
0:3
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Ленинградка» Санкт-Петербург
 
3:1
3:2
3:1
3:0
4
3
1
0
0
12–4
11
2
«Метар» Челябинск
1:3
 
3:2
3:1
3:0
4
2
1
0
1
10–6
8
3
«Динамо-Казань» Казань
2:3
2:3
 
3:0
3:0
4
2
0
2
0
10–6
8
4
«Спарта» Нижний Новгород
1:3
1:3
0:3
 
3:0
4
1
0
0
3
5–9
3
5
«Ангара» Иркутск
0:3
0:3
0:3
0:3
 
4
0
0
0
4
0–12
0
 
2-я группа
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
 
3:1
3:0
3:1
3:0
4
4
0
0
0
12–2
12
2
«Протон» Саратовская обл.
1:3
 
2:3
3:0
3:0
4
2
0
1
1
9–6
7
3
ВК «Воронеж»
0:3
3:2
 
2:3
3:2
4
0
2
1
1
8–10
5
4
«Политех» Курская обл.
1:3
0:3
3:2
 
3:1
4
1
1
0
2
7–9
5
5
«Индезит» Липецк
0:3
0:3
2:3
1:3
 
4
0
0
1
3
3–12
1
 
3-я группа
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Омичка» Омская обл.
 
3:0
3:0
3:0
3:0
4
4
0
0
0
12–0
12
2
«Северянка» Череповец
0:3
 
3:0
3:0
3:1
4
3
0
0
1
9–4
9
3
«Уралочка» Свердловская обл.
0:3
0:3
 
3:0
3:2
4
1
1
0
2
6–8
5
4
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа
0:3
0:3
0:3
 
3:0
4
1
 
 
3
3–9
3
5
«Ярославна-ТМЗ» Тутаев
0:3
1:3
2:3
0:3
 
4
0
0
1
3
3–12
1
 
4-я группа
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Енисей» Красноярск
 
3:2
3:2
3:0
3:0
4
2
2
0
0
12–4
10
2
«Заречье-Одинцово» Московская обл.
2:3
 
3:2
3:1
3:0
4
2
1
1
0
11–6
9
3
«Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
2:3
 
3:2
3:0
4
1
1
2
0
10–8
7
4
«Динамо» Краснодар
0:3
1:3
2:3
 
3:2
4
0
1
1
2
6–11
3
5
«Олимп» Новосибирская обл.
0:3
0:3
0:3
2:3
 
4
0
0
1
3
2–12
1
 
ВТОРОЙ ЭТАП. 1/4 финала
1-я группа
М
Команды
1
2
3
И
В
П
СП
О
1
«Ленинградка» Санкт-Петербург
 
3:1
3:0
2
2
0
6–1
6
2
«Заречье-Одинцово» Московская обл.
1:3
 
3:1
2
1
1
4–4
3
3
ВК «Воронеж»
0:3
1:3
 
2
0
2
1–6
0
 
2-я группа
М
Команды
1
2
3
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Омичка» Омская обл.
 
3:1
3:2
2
1
1
0
0
6–3
5
2
«Северянка» Череповец
1:3
 
3:2
2
0
1
0
1
4–5
2
3
«Динамо-Казань» Казань
2:3
2:3
 
2
0
0
2
0
4–6
2
 
3-я группа
М
Команды
1
2
3
И
В
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
 
3:1
3:0
2
2
0
6–1
6
2
«Протон» Саратовская обл.
1:3
 
3:1
2
1
1
4–4
3
3
«Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
1:3
 
2
0
2
1–6
0
 
4-я группа
 
Дата
Матч
Счёт
18 сентября
«Енисей» Красноярск – «Метар» Челябинск
3:0
19 сентября
«Метар» Челябинск – «Уралочка» Свердловская обл.
3:0
20 сентября
«Уралочка» Свердловская обл. – «Енисей» Красноярск
0:3
 
М
Команды
1
2
3
И
В
П
СП
О
1
«Енисей» Красноярск
 
3:0
3:0
2
2
0
6–0
6
2
«Метар» Челябинск
0:3
 
3:0
2
1
1
3–3
3
3
«Уралочка» Свердловская обл.
0:3
0:3
 
2
0
2
0–6
0
 
Финальный этап
Дата
Стадия
Матч
Счёт
3 октября
Полуфинал
«Динамо» Москва – «Омичка» Омская обл.
3:0
3 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
3:1
4 октября
Матч за 3-е место
«Омичка» Омская обл. – «Енисей» Красноярск
3:2
4 октября
Матч за 1-е место
«Динамо» Москва – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
 
МУЖЧИНЫ
8 сентября – 21 октября 2015
ПЕРВЫЙ ЭТАП
1-я группа
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Зенит-Казань» Казань
8
7
1
0
0
24–4
23
2
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
8
3
2
0
3
17–15
13
3
«Нефтяник» Оренбург
8
4
0
0
4
14–13
12
4
МГТУ Москва
8
1
1
1
5
10–21
6
5
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
8
0
1
4
3
11–23
6
 
2-я группа
Дата
Матч
Счёт
8 сентября
«Урал» Уфа – «Торпедо» Челябинск
3:0
8 сентября
«Динамо» Краснодар – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
9 сентября
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Краснодар
3:0
9 сентября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Урал» Уфа
0:3
10 сентября
«Торпедо» Челябинск – «Динамо» Краснодар
3:0
10 сентября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Белогорье» Белгород
0:3
11 сентября
«Торпедо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3
11 сентября
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
0:3
12 сентября
«Белогорье» Белгород – «Торпедо» Челябинск
3:0
12 сентября
«Динамо» Краснодар – «Урал» Уфа
0:3
22 сентября
«Динамо» Краснодар – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
22 сентября
«Урал» Уфа – «Торпедо» Челябинск
3:2
23 сентября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Урал» Уфа
1:3
23 сентября
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Краснодар
3:0
24 сентября
«Торпедо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:1
24 сентября
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
1:3
25 сентября
«Динамо» Краснодар – «Урал» Уфа
0:3
25 сентября
«Белогорье» Белгород – «Торпедо» Челябинск
3:1
26 сентября
«Торпедо» Челябинск – «Динамо» Краснодар
3:0
26 сентября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Белогорье» Белгород
3:2
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Белогорье» Белгород
8
7
0
1
0
23–5
22
2
«Урал» Уфа
8
5
1
0
2
19–9
17
3
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
8
3
1
0
4
14–15
11
4
«Торпедо» Челябинск
8
3
0
1
4
13–16
10
5
«Динамо» Краснодар
8
0
0
0
8
0–24
0
 
3-я группа
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
8
6
0
1
1
21–9
19
2
«Кузбасс» Кемерово
8
5
1
1
1
21–10
18
3
«Нова» Новокуйбышевск
8
2
2
1
3
17–17
11
4
«Строитель» Минск (Беларусь)
8
3
1
0
4
14–16
11
5
«Автомобилист» Санкт-Петербург
8
0
0
1
7
3–24
1
 
4-я группа
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
8
5
1
0
2
20–12
17
2
«Губерния» Нижний Новгород
8
4
2
1
1
21–13
17
3
«Газпром-Югра» Сургут
8
4
0
1
3
17–14
13
4
«Ярославич» Ярославль
8
1
1
2
4
12–21
7
5
ВК «Грозный»
8
0
2
2
4
12–22
6
 
5-я группа
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Факел» Новый Уренгой
10
8
1
0
1
27–9
26
2
«Енисей» Красноярск
10
7
0
2
1
26–12
23
3
«Дагестан» Махачкала
10
3
2
0
5
18–21
13
4
«Локомотив» Новосибирск
10
3
1
2
4
20–21
13
5
«Прикамье» Пермь
10
2
2
1
5
17–24
11
6
«Кристалл» Воронеж
10
1
0
1
8
7–28
4
 
ВТОРОЙ ЭТАП. 1/4 финала
Группа «А»
М
Команды
1
2
3
4
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Кузбасс» Кемерово
 
3:1
3:1
3:0
3
3
0
0
0
9–2
9
2
«Зенит-Казань» Казань
1:3
 
3:0
3:2
3
2
1
1
1
7–5
5
3
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
1:3
0:3
 
3:2
3
0
1
1
1
4–8
2
4
«Дагестан» Махачкала
0:3
2:3
2:3
 
3
0
0
2
1
4–9
2
 
Группа «Б»
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
СП
О
1
«Белогорье» Белгород
 
3:0
3:1
3:0
3
3
0
9–1
9
2
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
 
3:1
3:1
3
2
1
6–5
6
3
«Нефтяник» Оренбург
1:3
1:3
 
3:0
3
1
2
5–6
3
4
«Губерния» Нижний Новгород
0:3
1:3
0:3
 
3
0
3
1–9
0
 
Группа «В»
М
Команды
1
2
3
4
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
 
3:0
3:0
3:0
3
3
0
0
0
9–0
9
2
«Факел» Новый Уренгой
0:3
 
2:3
3:1
3
1
0
1
1
5–7
4
3
«Урал» Уфа
0:3
3:2
 
2:3
3
0
1
1
1
5–8
3
4
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3
1:3
3:2
 
3
0
1
0
2
4–8
2
 
Группа «Г»
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
СП
О
1
«Енисей» Красноярск
 
3:0
3:0
3:0
3
3
0
9–0
9
2
«Газпром-Югра» Сургут
0:3
 
3:0
1:3
3
1
2
4–6
3
3
«Локомотив» Новосибирск
0:3
0:3
 
3:0
3
1
2
3–6
3
4
«Нова» Новокуйбышевск
0:3
3:1
0:3
 
3
1
2
3–7
3
 
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
17–21 октября 2015
Группа «А»
М
Команды
1
2
3
И
В
П
СП
О
1
«Белогорье» Белгород
 
3:1
3:0
2
2
0
6–1
6
2
«Урал» Уфа
1:3
 
3:0
2
1
1
4–3
3
3
«Енисей» Красноярск
0:3
0:3
 
2
0
2
0–6
0
 
Группа «Б»
М
Команды
1
2
3
И
В
П
СП
О
1
«Кузбасс» Кемерово
 
3:1
3:0
2
2
0
6–1
6
2
«Динамо» Москва
1:3
 
3:0
2
1
1
4–3
3
3
«СТРОИТЕЛЬ» Минск (Белоруссия)
0:3
0:3
 
2
0
2
0–6
0
 
Стыковые игры
Дата
Стадия
Матч
Счёт
20 октября
Полуфинал
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Москва
3:2
20 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Урал» Уфа
3:1
21 октября
Матч за 3-е место
«Урал» Уфа – «Динамо» Москва
0:3
21 октября
Матч за 1-е место
«Кузбасс» Кемерово – «Белогорье» Белгород
1:3
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области