gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Чемпионат России-2015/2016. Мужчины

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2015/2016
7 ноября 2015 – 12 апреля 2016
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
7 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Факел» Новый Уренгой
1:3
7 ноября
«Урал» Уфа – «Газпром-Югра» Сургут
3:0
7 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
2:3
7 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Москва
1:3
7 ноября
«Динамо» Краснодар – ВК «Нижний Новгород»
3:1
7 ноября
«Нефтяник» Оренбург – «Локомотив» Новосибирск
0:3
8 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Белогорье» Белгород
3:0
2
10 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Краснодар
3:0
11 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
11 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Нефтяник» Оренбург
3:1
11 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Белогорье» Белгород
0:3
11 ноября
«Динамо» Москва – «Урал» Уфа
3:2
11 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
3:0
11 ноября
ВК «Нижний Новгород» – «Кузбасс» Кемерово
3:1
3
14 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Урал» Уфа
3:2
14 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Краснодар
3:1
14 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Нефтяник» Оренбург
3:1
14 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
14 ноября
«Динамо» Москва – «Зенит-Казань» Казань
2:3
14 ноября
«Белогорье» Белгород – «Енисей» Красноярск
0:3
14 ноября
ВК «Нижний Новгород» – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
2:3
4
22 ноября
«Урал» Уфа – «Факел» Новый Уренгой
2:3
22 ноября
«Нефтяник» Оренбург – ВК «Нижний Новгород»
3:1
22 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Кузбасс» Кемерово
2:3
22 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
22 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Газпром-Югра» Сургут
2:3
22 ноября
«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск
3:1
22 ноября
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Москва
1:3
5
5 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
5 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
5 декабря
«Газпром-Югра» Сургут – «Белогорье» Белгород
0:3
5 декабря
«Динамо» Краснодар – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
5 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Нефтяник» Оренбург
3:1
5 декабря
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
3:0
5 декабря
ВК «Нижний Новгород» – «Урал» Уфа
1:3
6
9 декабря
«Енисей» Красноярск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
9 декабря
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо» Краснодар
3:1
9 декабря
«Урал» Уфа – «Кузбасс» Кемерово
3:0
9 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – ВК «Нижний Новгород»
3:0
9 декабря
«Зенит-Казань» Казань – «Факел» Новый Уренгой
3:1
9 декабря
«Белогорье» Белгород – «Локомотив» Новосибирск
3:0
10 декабря
«Динамо» Москва – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
7
18 декабря
«Зенит-Казань» Казань – ВК «Нижний Новгород»
3:0
20 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
20 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
20 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Белогорье» Белгород
1:3
20 декабря
«Газпром-Югра» Сургут – «Енисей» Красноярск
3:0
20 декабря
«Динамо» Краснодар – «Урал» Уфа
3:1
20 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Москва
1:3
8
13 января
«Енисей» Красноярск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
13 января
«Урал» Уфа – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
1:3
13 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Краснодар
3:1
13 января
«Газпром-Югра» Сургут – «Локомотив» Новосибирск
3:1
13 января
«Зенит-Казань» Казань – «Кузбасс» Кемерово
3:0
13 января
«Динамо» Москва – «Факел» Новый Уренгой
2:3
13 января
«Белогорье» Белгород – ВК «Нижний Новгород»
3:2
9
16 января
«Локомотив» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
3:0
16 января
«Нефтяник» Оренбург – «Урал» Уфа
3:2
16 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:2
16 января
«Факел» Новый Уренгой – «Газпром-Югра» Сургут
2:3
16 января
«Динамо» Краснодар – «Зенит-Казань» Казань
0:3
16 января
«Белогорье» Белгород – «Кузбасс» Кемерово
3:1
16 января
ВК «Нижний Новгород» – «Динамо» Москва
0:3
10
23 января
«Енисей» Красноярск – «Урал» Уфа
3:0
23 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
23 января
«Газпром-Югра» Сургут – ВК «Нижний Новгород»
3:0
23 января
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Краснодар
3:0
23 января
«Динамо» Москва – «Кузбасс» Кемерово
3:2
24 января
«Факел» Новый Уренгой – «Локомотив» Новосибирск
3:0
24 января
«Зенит-Казань» Казань – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
11
30 января
«Кузбасс» Кемерово – «Газпром-Югра» Сургут
2:3
30 января
«Урал» Уфа – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
30 января
«Нефтяник» Оренбург – «Зенит-Казань» Казань
0:3
30 января
«Факел» Новый Уренгой – «Енисей» Красноярск
2:3
30 января
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва
1:3
30 января
ВК «Нижний Новгород» – «Локомотив» Новосибирск
0:3
31 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Белогорье» Белгород
0:3
12
3 февраля
«Енисей» Красноярск – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
3 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Белогорье» Белгород
3:1
3 февраля
«Локомотив» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
3:0
3 февраля
«Урал» Уфа – «Зенит-Казань» Казань
1:3
3 февраля
«Факел» Новый Уренгой – ВК «Нижний Новгород»
3:0
3 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Краснодар
3:2
3 февраля
«Динамо» Москва – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
13
6 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Факел» Новый Уренгой
3:2
6 февраля
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
2:3
6 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Газпром-Югра» Сургут
0:3
6 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
6 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо» Москва
3:2
6 февраля
«Динамо» Краснодар – «Локомотив» Новосибирск
0:3
6 февраля
ВК «Нижний Новгород» – «Енисей» Красноярск
2:3
14
10 февраля
«Енисей» Красноярск – ВК «Нижний Новгород»
3:0
10 февраля
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Краснодар
3:1
10 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Кузбасс» Кемерово
3:1
10 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
10 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
10 февраля
«Белогорье» Белгород – «Урал» Уфа
3:2
10 февраля
«Динамо» Москва – «Нефтяник» Оренбург
3:0
15
13 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Москва
3:2
13 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Урал» Уфа
3:0
13 февраля
«Белогорье» Белгород – «Нефтяник» Оренбург
3:0
14 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Локомотив» Новосибирск
3:1
14 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Енисей» Красноярск
2:3
14 февраля
ВК «Нижний Новгород» – «Факел» Новый Уренгой
1:3
14 февраля
«Динамо» Краснодар – «Газпром-Югра» Сургут
0:3
16
20 февраля
«Локомотив» Новосибирск – ВК «Нижний Новгород»
3:1
20 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Урал» Уфа
3:2
20 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Нефтяник» Оренбург
3:0
20 февраля
«Белогорье» Белгород – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
20 февраля
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
3:1
21 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Кузбасс» Кемерово
3:1
21 февраля
«Енисей» Красноярск – «Факел» Новый Уренгой
2:3
17
24 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Москва
3:2
24 февраля
«Локомотив» Новосибирск – «Факел» Новый Уренгой
3:0
24 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит-Казань» Казань
1:3
24 февраля
«Урал» Уфа – «Енисей» Красноярск
3:2
24 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
24 февраля
ВК «Нижний Новгород» – «Газпром-Югра» Сургут
0:3
24 февраля
«Динамо» Краснодар – «Белогорье» Белгород
1:3
18
27 февраля
«Урал» Уфа – ВК «Нижний Новгород»
3:0
27 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Краснодар
3:1
27 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
0:3
27 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Кузбасс» Кемерово
1:3
27 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Факел» Новый Уренгой
0:3
27 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Локомотив» Новосибирск
3:0
27 февраля
«Белогорье» Белгород – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
19
5 марта
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Урал» Уфа
2:3
5 марта
«Динамо» Краснодар – «Нова» Новокуйбышевск
1:3
5 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит-Казань» Казань
2:3
5 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Москва
3:2
5 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
5 марта
«Нефтяник» Оренбург – «Енисей» Красноярск
3:2
5 марта
ВК «Нижний Новгород» – «Белогорье» Белгород
0:3
20
9 марта
ВК «Нижний Новгород» – «Зенит-Казань» Казань
0:3
9 марта
«Урал» Уфа – «Динамо» Краснодар
3:1
9 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Кузбасс» Кемерово
1:3
9 марта
«Белогорье» Белгород – «Факел» Новый Уренгой
3:0
9 марта
«Динамо» Москва – «Локомотив» Новосибирск
3:0
9 марта
«Енисей» Красноярск – «Газпром-Югра» Сургут
3:0
9 марта
«Нефтяник» Оренбург – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
21
12 марта
«Динамо» Краснодар – «Нефтяник» Оренбург
3:0
12 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Урал» Уфа
3:1
12 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит-Казань» Казань
0:3
12 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Белогорье» Белгород
1:3
12 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Москва
2:3
12 марта
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Енисей» Красноярск
3:1
12 марта
ВК «Нижний Новгород» – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
22
23 марта
«Динамо» Москва – ВК «Нижний Новгород»
3:0
23 марта
«Урал» Уфа – «Нефтяник» Оренбург
3:0
23 марта
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нова» Новокуйбышевск
0:3
23 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Факел» Новый Уренгой
2:3
23 марта
«Енисей» Красноярск – «Локомотив» Новосибирск
3:1
3 апреля
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Краснодар
3:0
3 апреля
«Кузбасс» Кемерово – «Белогорье» Белгород
3:2
23
26 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
26 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Урал» Уфа
3:0
26 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив» Новосибирск
2:3
26 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит-Казань» Казань
0:3
26 марта
«Динамо» Москва – «Белогорье» Белгород
3:0
26 марта
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Краснодар
3:0
26 марта
ВК «Нижний Новгород» – «Нефтяник» Оренбург
2:3
24
6 апреля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – ВК «Нижний Новгород»
3:0
6 апреля
«Динамо» Краснодар – «Кузбасс» Кемерово
3:1
6 апреля
«Урал» Уфа – «Локомотив» Новосибирск
1:3
6 апреля
«Нова» Новокуйбышевск – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
6 апреля
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Москва
3:1
6 апреля
«Енисей» Красноярск – «Белогорье» Белгород
0:3
6 апреля
«Нефтяник» Оренбург – «Факел» Новый Уренгой
1:3
25
9 апреля
«Кузбасс» Кемерово – ВК «Нижний Новгород»
3:2
9 апреля
«Динамо» Краснодар – «Факел» Новый Уренгой
0:3
9 апреля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Локомотив» Новосибирск
3:2
9 апреля
«Урал» Уфа – «Динамо» Москва
1:3
9 апреля
«Белогорье» Белгород – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
9 апреля
«Енисей» Красноярск – «Зенит-Казань» Казань
1:3
9 апреля
«Нефтяник» Оренбург – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
26
12 апреля
ВК «Нижний Новгород» – «Динамо» Краснодар
3:0
12 апреля
«Факел» Новый Уренгой – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
0:3
12 апреля
«Локомотив» Новосибирск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
12 апреля
«Газпром-Югра» Сургут – «Урал» Уфа
3:0
12 апреля
«Динамо» Москва – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
12 апреля
«Белогорье» Белгород – «Зенит-Казань» Казань
0:3
12 апреля
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
3:1
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Зенит-Казань» Казань
26
23
2
1
0
77–12
74
2
«Динамо» Москва
26
15
4
6
1
70–35
59
3
«Белогорье» Белгород
26
16
3
1
6
61–33
55
4
«Газпром-Югра» Сургут
26
13
4
4
5
60–41
51
5
«Факел» Новый Уренгой
26
12
5
3
6
59–42
49
6
«Локомотив» Новосибирск
26
12
3
1
10
52–43
43
7
«Енисей» Красноярск
26
10
4
3
9
51–47
41
8
«Кузбасс» Кемерово
26
8
5
4
9
53–55
38
9
«Урал» Уфа
26
7
2
7
10
47–57
32
10
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
26
6
3
3
14
36–60
27
11
«Нова» Новокуйбышевск
26
5
4
2
15
38–61
25
12
«Нефтяник» Оренбург
26
4
4
1
17
32–66
21
13
«Динамо» Краснодар
26
6
0
1
19
30–64
19
14
ВК «Нижний Новгород»
26
2
0
6
18
23–73
12

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области