gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России-2016/2017

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2016/2017
27 сентября 2016 – 11 мая 2017
 
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
27 сентября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Газпром-Югра» Сургут
3:0
27 сентября
«Нефтяник» Оренбург – «Локомотив» Новосибирск
1:3
27 сентября
«Енисей» Красноярск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
27 сентября
«Факел» Новый Уренгой – «Урал» Уфа
2:3
27 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Белогорье» Белгород
3:2
27 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Москва
3:0
27 сентября
«Динамо» Краснодар – «Кузбасс» Кемерово
1:3
2
30 сентября
«Урал» Уфа – «Зенит-Казань» Казань
0:3
30 сентября
«Енисей» Красноярск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
2:3
30 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Газпром-Югра» Сургут
0:3
30 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Локомотив» Новосибирск
0:3
30 сентября
«Факел» Новый Уренгой – «Белогорье» Белгород
3:2
30 сентября
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Москва
3:1
30 сентября
«Динамо» Краснодар – «Нефтяник» Оренбург
0:3
3
3 октября
«Урал» Уфа – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
3 октября
«Динамо» Краснодар – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
3 октября
«Енисей» Красноярск – «Локомотив» Новосибирск
2:3
3 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Москва
1:3
3 октября
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
3 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Белогорье» Белгород
1:3
3 октября
«Зенит-Казань» Казань – «Нефтяник» Оренбург
3:0
4
12 октября
«Зенит-Казань» Казань – «Белогорье» Белгород
3:1
16 октября
«Нефтяник» Оренбург – «Урал» Уфа
1:3
16 октября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Краснодар
3:1
16 октября
«Газпром-Югра» Сургут – «Енисей» Красноярск
1:3
16 октября
«Локомотив» Новосибирск – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
16 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Факел» Новый Уренгой
3:1
17 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Динамо» Москва
0:3
5
22 октября
«Нефтяник» Оренбург – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
1:3
23 октября
«Урал» Уфа – «Локомотив» Новосибирск
2:3
22 октября
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва
2:3
22 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Кузбасс» Кемерово
3:0
22 октября
«Енисей» Красноярск – «Факел» Новый Уренгой
2:3
26 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Белогорье» Белгород
1:3
9 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
6
29 октября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит-Казань» Казань
1:3
29 октября
«Газпром-Югра» Сургут – «Урал» Уфа
3:2
29 октября
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Краснодар
3:0
10 марта
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
3:0
29 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
29 октября
«Нефтяник» Оренбург – «Белогорье» Белгород
0:3
2 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
7
5 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Нефтяник» Оренбург
3:2
5 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
5 ноября
«Динамо» Москва – «Урал» Уфа
3:0
5 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Краснодар
3:0
5 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
3:1
5 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
9 ноября
«Белогорье» Белгород – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:2
8
12 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
12 ноября
«Динамо» Москва – «Нефтяник» Оренбург
3:0
12 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит-Казань» Казань
0:3
12 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Урал» Уфа
3:0
12 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Динамо» Краснодар
3:1
12 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Енисей» Красноярск
3:0
12 ноября
«Белогорье» Белгород – «Газпром-Югра» Сургут
3:0
9
19 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Локомотив» Новосибирск
2:3
19 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Москва
1:3
19 ноября
«Нефтяник» Оренбург – «Факел» Новый Уренгой
0:3
19 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Кузбасс» Кемерово
3:0
19 ноября
«Урал» Уфа – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
17 ноября
«Динамо» Краснодар – «Нова» Новокуйбышевск
3:2
22 ноября
«Енисей» Красноярск – «Белогорье» Белгород
0:3
10
24 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Белогорье» Белгород
3:2
26 ноября
«Динамо» Москва – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
26 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
26 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Нефтяник» Оренбург
3:0
26 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Зенит-Казань» Казань
0:3
26 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Урал» Уфа
2:3
26 ноября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Краснодар
3:0
11
30 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Москва
1:3
30 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Факел» Новый Уренгой
3:1
30 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Кузбасс» Кемерово
1:3
30 ноября
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
1:3
30 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
30 ноября
«Урал» Уфа – «Енисей» Красноярск
3:1
30 ноября
«Динамо» Краснодар – «Белогорье» Белгород
0:3
12
3 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Локомотив» Новосибирск
0:3
3 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
3 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
3 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – «Нефтяник» Оренбург
3:2
14 января
«Енисей» Красноярск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
3 декабря
«Динамо» Краснодар – «Урал» Уфа
0:3
3 декабря
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Москва
1:3
13
25 декабря
«Динамо» Москва – «Факел» Новый Уренгой
3:1
25 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
3:0
25 декабря
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
1:3
25 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нова» Новокуйбышевск
1:3
25 декабря
«Нефтяник» Оренбург – «Енисей» Красноярск
2:3
25 декабря
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Краснодар
3:0
25 декабря
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
3:1
14
8 января
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Москва
0:3
8 января
«Кузбасс» Кемерово – «Локомотив» Новосибирск
1:3
8 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
8 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
2:3
8 января
«Енисей» Красноярск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
8 января
«Динамо» Краснодар – «Зенит-Казань» Казань
0:3
8 января
«Белогорье» Белгород – «Урал» Уфа
3:0
15
12 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
14 января
«Локомотив» Новосибирск – «Факел» Новый Уренгой
3:2
14 января
«Газпром-Югра» Сургут – «Кузбасс» Кемерово
2:3
14 января
«Нефтяник» Оренбург – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
3 декабря
«Зенит-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
3:0
14 января
«Урал» Уфа – «Динамо» Краснодар
3:1
14 января
«Динамо» Москва – «Белогорье» Белгород
1:3
16
22 января
«Динамо» Москва – «Локомотив» Новосибирск
3:1
22 января
«Факел» Новый Уренгой – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
22 января
«Кузбасс» Кемерово – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
22 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Нефтяник» Оренбург
3:2
22 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
22 января
«Енисей» Красноярск – «Урал» Уфа
3:0
22 января
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Краснодар
3:1
17
28 января
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Москва
1:3
28 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Факел» Новый Уренгой
2:3
28 января
«Нефтяник» Оренбург – «Кузбасс» Кемерово
1:3
28 января
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
28 января
«Урал» Уфа – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
28 января
«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск
0:3
28 января
«Белогорье» Белгород – «Локомотив» Новосибирск
3:0
18
5 февраля
«Локомотив» Новосибирск – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
5 февраля
«Динамо» Москва – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
5 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Нефтяник» Оренбург
3:2
5 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит-Казань» Казань
2:3
5 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Урал» Уфа
1:3
5 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Краснодар
3:2
5 февраля
«Белогорье» Белгород – «Енисей» Красноярск
3:0
19
12 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Локомотив» Новосибирск
0:3
11 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо» Москва
1:3
11 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Факел» Новый Уренгой
3:0
11 февраля
«Урал» Уфа – «Кузбасс» Кемерово
1:3
11 февраля
«Динамо» Краснодар – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
11 февраля
«Енисей» Красноярск – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
11 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Белогорье» Белгород
0:3
20
19 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
19 февраля
«Локомотив» Новосибирск – «Нефтяник» Оренбург
3:0
19 февраля
«Динамо» Москва – «Зенит-Казань» Казань
1:3
19 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Краснодар
3:0
19 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Енисей» Красноярск
0:3
19 февраля
«Урал» Уфа – «Факел» Новый Уренгой
0:3
19 февраля
«Белогорье» Белгород – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
21
25 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Газпром-Югра» Сургут
0:3
25 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Локомотив» Новосибирск
3:0
25 февраля
«Урал» Уфа – «Динамо» Москва
1:3
25 февраля
«Динамо» Краснодар – «Факел» Новый Уренгой
0:3
25 февраля
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
3:1
25 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
25 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Белогорье» Белгород
0:3
22
5 марта
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нефтяник» Оренбург
3:2
5 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит-Казань» Казань
1:3
5 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Урал» Уфа
3:0
5 марта
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
3:0
5 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Енисей» Красноярск
3:2
5 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
5 марта
«Белогорье» Белгород – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
23
11 марта
«Зенит-Казань» Казань – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
11 марта
«Урал» Уфа – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
11 марта
«Динамо» Краснодар – «Локомотив» Новосибирск
2:3
28 октября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
1:3
11 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Факел» Новый Уренгой
0:3
11 марта
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Кузбасс» Кемерово
1:3
11 марта
«Белогорье» Белгород – «Нефтяник» Оренбург
3:0
24
18 марта
«Зенит-Казань» Казань – «Урал» Уфа
3:0
18 марта
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо» Краснодар
3:2
18 марта
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Енисей» Красноярск
3:1
18 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
18 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
18 марта
«Динамо» Москва – «Кузбасс» Кемерово
3:1
18 марта
«Белогорье» Белгород – «Факел» Новый Уренгой
3:1
25
25 марта
«Урал» Уфа – «Нефтяник» Оренбург
3:0
26 марта
«Динамо» Краснодар – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
25 марта
«Енисей» Красноярск – «Газпром-Югра» Сургут
2:3
25 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив» Новосибирск
2:3
25 марта
«Динамо» Москва – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
25 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Кузбасс» Кемерово
3:0
26 марта
«Белогорье» Белгород – «Зенит-Казань» Казань
0:3
26
8 апреля
«Нефтяник» Оренбург – «Зенит-Казань» Казань
2:3
8 апреля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Урал» Уфа
3:2
8 апреля
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Краснодар
3:0
8 апреля
«Локомотив» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
0:3
8 апреля
«Динамо» Москва – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
8 апреля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Факел» Новый Уренгой
3:0
8 апреля
«Белогорье» Белгород – «Кузбасс» Кемерово
3:2
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Зенит-Казань» Казань
26
23
3
0
0
78–10
75
2
«Динамо» Москва
26
21
1
0
4
69–28
65
3
«Локомотив» Новосибирск
26
13
7
0
6
62–37
53
4
«Белогорье» Белгород
26
17
2
3
4
66–31
58
5
«Кузбасс» Кемерово
26
15
1
2
8
56–42
49
6
«Факел» Новый Уренгой
26
9
6
2
9
53–47
41
7
«Урал» Уфа
26
10
3
3
10
47–51
39
8
«Газпром-Югра» Сургут
26
8
3
5
10
50–56
35
9
«Енисей» Красноярск
26
9
1
6
10
46–52
35
10
«Нова» Новокуйбышевск
26
4
5
4
13
40–63
26
11
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
26
4
4
3
15
39–65
23
12
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
26
5
3
1
17
34–63
22
13
«Динамо» Краснодар
26
2
1
4
19
23–72
11
14
«Нефтяник» Оренбург
26
1
1
8
16
28–74
13
 
Переходные игры
Команды, занявшие 12-е и 13-е места, играют переходный турнир 2–8 мая с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге «А».
 
Финал ШЕСТИ
Команды, занявшие 1–2-е места по итогам «регулярки» квалифицируются в финал. Коллективы, занявшие 3–10-е места проводят отборочный тур (пары 3–10, 4–9, 5–8, 6–7). Победители пар квалифицируются в финал.
 
Отборочный этап
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
10
«Нова» Новокуйбышевск
1:3
 
(26.04)
0–2
3
«Локомотив» Новосибирск
 
3:1
 
 
 
 
 
 
 
9
«Енисей» Красноярск
0:3
 
(26.04)
0–2
4
«Белогорье» Белгород
 
2:3
 
 
 
 
 
 
 
8
«Газпром-Югра» Сургут
0:3
 
3:0
2–1
5
«Кузбасс» Кемерово
 
1:3
 
 
 
 
 
 
 
7
«Урал» Уфа
0:3
 
(26.04)
0–2
6
«Факел» Новый Уренгой
 
3:0
 
 
Сроки: Отборочный этап – 20, 23, (26 апреля)
 
Групповой этап
Дата
Матч
Счёт
6 мая
«Локомотив» Новосибирск – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
6 мая
«Белогорье» Белгород – «Факел» Новый Уренгой
3:0
7 мая
«Зенит-Казань» Казань – «Локомотив» Новосибирск
3:2
7 мая
«Динамо» Москва – «Белогорье» Белгород
3:0
8 мая
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит-Казань» Казань
0:3
8 мая
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Москва
3:1
 
М
Группа «А»
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Зенит-Казань» Казань
2
1
1
0
0
6–2
5
2
«Локомотив» Новосибирск
2
1
0
1
0
5–4
4
3
«Газпром-Югра» Сургут
2
0
0
0
2
1–6
0
 
М
Группа «Б»
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
2
1
0
0
1
4–3
3
2
«Белогорье» Белгород
2
1
0
0
1
3–3
3
3
«Факел» Новый Уренгой
2
1
0
0
1
3–4
3
 
Плей-офф
Дата
Стадия
Матч
Счёт
10 мая
За 5-е место
«Газпром-Югра» Сургут (3А) – «Факел» Новый Уренгой (3Б)
1:3
10 мая
Полуфиналы
«Зенит-Казань» Казань (1А) – «Белогорье» Белгород (2Б)
3:0
10 мая
«Динамо» Москва (1Б) – «Локомотив» Новосибирск (2А)
3:0
11 мая
За 3-е место
«Белогорье» Белгород – «Локомотив» Новосибирск
0:3
11 мая
За 1-е место
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Москва
3:0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области