gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Суперлига-2017/2018

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2017/2018
10 сентября 2017 – май 2018
 
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
10 сентября
«Кузбасс» Кемерово – «Урал» Уфа
3:1
10 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Енисей» Красноярск
3:1
10 сентября
«Факел» Новый Уренгой – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
11 сентября
«Белогорье» Белгород – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
10 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Локомотив» Новосибирск
1:3
10 сентября
«Динамо» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
1:3
10 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Ярославич» Ярославль
3:0
2
17 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:2
16 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
3:1
16 сентября
«Урал» Уфа – «Зенит-Казань» Казань
0:3
16 сентября
«Динамо» Москва – «Кузбасс» Кемерово
2:3
16 сентября
«Локомотив» Новосибирск – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
16 сентября
«Белогорье» Белгород – «Факел» Новый Уренгой
3:0
16 сентября
«Ярославич» Ярославль – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:1
3
23 сентября
«Урал» Уфа – «Енисей» Красноярск
3:2
23 сентября
«Кузбасс» Кемерово – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
23 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:2
23 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Факел» Новый Уренгой
0:3
22 сентября
«Белогорье» Белгород – «Зенит» Санкт-Петербург
3:1
23 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Локомотив» Новосибирск
3:1
23 сентября
«Динамо» Москва – «Ярославич» Ярославль
3:0
4
26 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Факел» Новый Уренгой
3:0
27 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Урал» Уфа
1:3
27 сентября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Кузбасс» Кемерово
3:2
27 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:2
27 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Белогорье» Белгород
3:0
27 сентября
«Динамо» Москва – «Локомотив» Новосибирск
3:1
27 сентября
«Енисей» Красноярск – «Ярославич» Ярославль
3:0
5
30 сентября
«Енисей» Красноярск – «Нова» Новокуйбышевск
1:3
30 сентября
«Урал» Уфа – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
30 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Кузбасс» Кемерово
2:3
30 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит» Санкт-Петербург
3:2
10 января
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит-Казань» Казань
 
30 сентября
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Москва
3:0
30 сентября
«Локомотив» Новосибирск – «Ярославич» Ярославль
3:2
6
7 октября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Енисей» Красноярск
0:3
7 октября
«Урал» Уфа – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:2
7 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Кузбасс» Кемерово
1:3
7 октября
«Зенит-Казань» Казань – «Газпром-Югра» Сургут
3:1
7 октября
«Динамо» Москва – «Факел» Новый Уренгой
1:3
7 октября
«Локомотив» Новосибирск – «Белогорье» Белгород
2:3
7 октября
«Ярославич» Ярославль – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
7
21 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
21 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Енисей» Красноярск
2:3
20 октября
«Урал» Уфа – «Зенит» Санкт-Петербург
3:1
21 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит-Казань» Казань
0:3
21 октября
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Москва
2:3
21 октября
«Факел» Новый Уренгой – «Локомотив» Новосибирск
3:2
21 октября
«Белогорье» Белгород – «Ярославич» Ярославль
3:0
8
28 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
28 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит» Санкт-Петербург
3:0
26 октября
«Енисей» Красноярск – «Зенит-Казань» Казань
1:3
28 октября
«Урал» Уфа – «Динамо» Москва
0:3
28 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Локомотив» Новосибирск
1:3
28 октября
«Факел» Новый Уренгой – «Ярославич» Ярославль
3:0
28 октября
«Газпром-Югра» Сургут – «Белогорье» Белгород
0:3
9
5 ноября
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
1:3
4 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
4 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Факел» Новый Уренгой
1:3
5 ноября
«Белогорье» Белгород – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
5 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Новосибирск
3:0
4 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Москва
3:0
4 ноября
«Урал» Уфа – «Ярославич» Ярославль
3:1
10
11 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
10 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Нова» Новокуйбышевск
 
11 ноября
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
3:1
11 ноября
«Белогорье» Белгород – «Кузбасс» Кемерово
3:0
11 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Факел» Новый Уренгой
1:3
11 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
22 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Урал» Уфа
3:0
11
15 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Зенит» Санкт-Петербург
0:3
15 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
15 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Москва
2:3
15 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
3:0
15 ноября
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
1:3
15 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Факел» Новый Уренгой
0:3
15 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Ярославич» Ярославль
3:1
12
18 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Зенит-Казань» Казань
0:3
18 ноября
«Динамо» Москва – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
18 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Нова» Новокуйбышевск
3:0
18 ноября
«Енисей» Красноярск – «Белогорье» Белгород
0:3
18 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Урал» Уфа
3:1
18 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Кузбасс» Кемерово
1:3
18 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Зенит» Санкт-Петербург
1:3
13
22 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Зенит-Казань» Казань
3:1
25 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
25 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Локомотив» Новосибирск
0:3
25 ноября
«Белогорье» Белгород – «Нова» Новокуйбышевск
3:1
25 ноября
«Енисей» Красноярск – «Факел» Новый Уренгой
0:3
25 ноября
«Урал» Уфа – «Газпром-Югра» Сургут
3:2
25 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Ярославич» Ярославль
1:3
14
9 декабря
«Урал» Уфа – «Кузбасс» Кемерово
3:0
9 декабря
«Енисей» Красноярск – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
9 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – «Факел» Новый Уренгой
0:3
10 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Белогорье» Белгород
2:3
10 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0
9 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
1:3
9 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Зенит-Казань» Казань
1:3
15
24 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
3:0
24 декабря
«Газпром-Югра» Сургут – «Нова» Новокуйбышевск
2:3
24 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
3:0
24 декабря
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Белогорье» Белгород
0:3
24 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит» Санкт-Петербург
2:3
24 декабря
«Динамо» Москва – «Зенит-Казань» Казань
1:3
24 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Урал» Уфа
0:3
16
28 декабря
«Енисей» Красноярск – «Урал» Уфа
0:3
28 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – «Кузбасс» Кемерово
1:3
28 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Газпром-Югра» Сургут
1:3
28 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:1
28 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Белогорье» Белгород
1:3
28 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
28 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Динамо» Москва
0:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Зенит-Казань» Казань
16
14
1
0
1
46–10
44
2
«Белогорье» Белгород
16
13
2
0
1
45–12
43
3
«Факел» Новый Уренгой
16
11
1
2
2
40–19
37
4
«Динамо» Москва
16
8
2
1
5
35–25
29
5
«Урал» Уфа
16
7
3
0
6
33–27
27
6
«Локомотив» Новосибирск
16
8
1
3
4
35–26
29
7
«ЗЕНИТ» Санкт-Петербург
16
8
1
1
6
34–27
27
8
«Кузбасс» Кемерово
16
7
2
1
6
31–31
26
9
«Нова» Новокуйбышевск
16
3
5
1
7
30–35
20
10
«Газпром-Югра» Сургут
16
4
3
4
5
33–37
22
11
«ЯРОСЛАВИЧ» Ярославль
16
3
0
2
11
17–42
11
12
«Енисей» Красноярск
16
2
1
1
12
18–41
9
13
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
16
1
0
5
10
16–45
8
14
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
16
0
1
2
13
11–47
4
 
17
6 января
«Урал» Уфа – «Нова» Новокуйбышевск
 
6 января
«Кузбасс» Кемерово – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
6 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Газпром-Югра» Сургут
 
6 января
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит» Санкт-Петербург
 
7 января
«Белогорье» Белгород – «Зенит-Казань» Казань
 
6 января
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Москва
 
6 января
«Ярославич» Ярославль – «Енисей» Красноярск
 
18
10 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Енисей» Красноярск
 
10 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Урал» Уфа
 
10 января
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
10 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Газпром-Югра» Сургут
 
30 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Факел» Новый Уренгой
3:2
10 января
«Динамо» Москва – «Белогорье» Белгород
 
10 января
«Ярославич» Ярославль – «Локомотив» Новосибирск
 
19
13 января
«Енисей» Красноярск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
13 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Урал» Уфа
 
13 января
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит» Санкт-Петербург
 
13 января
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит-Казань» Казань
 
13 января
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Москва
 
13 января
«Белогорье» Белгород – «Локомотив» Новосибирск
 
13 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Ярославич» Ярославль
 
20
20 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нова» Новокуйбышевск
 
20 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
20 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Урал» Уфа
 
21 января
«Зенит-Казань» Казань – «Кузбасс» Кемерово
 
20 января
«Динамо» Москва – «Газпром-Югра» Сургут
 
21 января
«Локомотив» Новосибирск – «Факел» Новый Уренгой
 
20 января
«Ярославич» Ярославль – «Белогорье» Белгород
 
21
27 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
29 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Нова» Новокуйбышевск
 
27 января
«Зенит-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
 
27 января
«Динамо» Москва – «Урал» Уфа
 
27 января
«Локомотив» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
 
27 января
«Белогорье» Белгород – «Газпром-Югра» Сургут
 
27 января
«Ярославич» Ярославль – «Факел» Новый Уренгой
 
22
1февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Нова» Новокуйбышевск
 
3 февраля
«Енисей» Красноярск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
3 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Урал» Уфа
 
4 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Москва
 
5 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Локомотив» Новосибирск
 
3 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Ярославич» Ярославль
 
4 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Белогорье» Белгород
 
23
8 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Белогорье» Белгород
 
10 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
11 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит-Казань» Казань
0:3
10 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
 
9 февраля
«Урал» Уфа – «Локомотив» Новосибирск
 
10 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Газпром-Югра» Сургут
 
10 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Ярославич» Ярославль
 
24
17 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
17 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
17 февраля
«Динамо» Москва – «Нова» Новокуйбышевск
 
17 февраля
«Енисей» Красноярск – «Локомотив» Новосибирск
 
17 февраля
«Белогорье» Белгород – «Урал» Уфа
 
17 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Кузбасс» Кемерово
 
17 февраля
«Ярославич» Ярославль – «Газпром-Югра» Сургут
 
25
24 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
24 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Москва
 
24 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив» Новосибирск
 
24 февраля
«Белогорье» Белгород – «Енисей» Красноярск
 
24 февраля
«Урал» Уфа – «Факел» Новый Уренгой
 
24 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Газпром-Югра» Сургут
 
24 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ярославич» Ярославль
 
26
3 марта
«Зенит-Казань» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
 
3 марта
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Динамо» Москва
 
3 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
3 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Белогорье» Белгород
 
3 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Енисей» Красноярск
 
3 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Урал» Уфа
 
3 марта
«Ярославич» Ярославль – «Кузбасс» Кемерово
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области