gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Суперлига-2017/2018

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2017/2018
10 сентября 2017 – май 2018
 
Регулярный чемпионат
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Белогорье» Белгород
 
 
 
 
 
 
 
2
«Газпром-Югра» Сургут
 
 
 
 
 
 
 
3
«Динамо» Москва
 
 
 
 
 
 
 
4
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
 
 
 
 
 
 
5
«Енисей» Красноярск
 
 
 
 
 
 
 
6
«ЗЕНИТ» Санкт-Петербург
 
 
 
 
 
 
 
7
«Зенит-Казань» Казань
 
 
 
 
 
 
 
8
«Кузбасс» Кемерово
 
 
 
 
 
 
 
9
«Локомотив» Новосибирск
 
 
 
 
 
 
 
10
«Нова» Новокуйбышевск
 
 
 
 
 
 
 
11
«Урал» Уфа
 
 
 
 
 
 
 
12
«Факел» Новый Уренгой
 
 
 
 
 
 
 
13
«Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
 
 
 
 
 
 
14
«ЯРОСЛАВИЧ» Ярославль
 
 
 
 
 
 
 
 
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
10 сентября
«Кузбасс» Кемерово – «Урал» Уфа
 
10 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Енисей» Красноярск
 
10 сентября
«Факел» Новый Уренгой – «Нова» Новокуйбышевск
 
10 сентября
«Белогорье» Белгород – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
10 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Локомотив» Новосибирск
 
10 сентября
«Динамо» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург
 
10 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Ярославич» Ярославль
 
2
16 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
16 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
 
16 сентября
«Урал» Уфа – «Зенит-Казань» Казань
 
16 сентября
«Динамо» Москва – «Кузбасс» Кемерово
 
16 сентября
«Локомотив» Новосибирск – «Газпром-Югра» Сургут
 
16 сентября
«Белогорье» Белгород – «Факел» Новый Уренгой
 
16 сентября
«Ярославич» Ярославль – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
3
23 сентября
«Урал» Уфа – «Енисей» Красноярск
 
23 сентября
«Кузбасс» Кемерово – «Нова» Новокуйбышевск
 
23 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
23 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Факел» Новый Уренгой
 
23 сентября
«Белогорье» Белгород – «Зенит» Санкт-Петербург
 
23 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Локомотив» Новосибирск
 
23 сентября
«Динамо» Москва – «Ярославич» Ярославль
 
4
26 сентября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Факел» Новый Уренгой
 
27 сентября
«Нова» Новокуйбышевск – «Урал» Уфа
 
27 сентября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Кузбасс» Кемерово
 
27 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
27 сентября
«Зенит-Казань» Казань – «Белогорье» Белгород
 
27 сентября
«Динамо» Москва – «Локомотив» Новосибирск
 
27 сентября
«Енисей» Красноярск – «Ярославич» Ярославль
 
5
30 сентября
«Енисей» Красноярск – «Нова» Новокуйбышевск
 
30 сентября
«Урал» Уфа – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
30 сентября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Кузбасс» Кемерово
 
30 сентября
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит» Санкт-Петербург
 
30 сентября
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит-Казань» Казань
 
30 сентября
«Белогорье» Белгород – «Динамо» Москва
 
30 сентября
«Локомотив» Новосибирск – «Ярославич» Ярославль
 
6
7 октября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Енисей» Красноярск
 
7 октября
«Урал» Уфа – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
7 октября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Кузбасс» Кемерово
 
7 октября
«Зенит-Казань» Казань – «Газпром-Югра» Сургут
 
7 октября
«Динамо» Москва – «Факел» Новый Уренгой
 
7 октября
«Локомотив» Новосибирск – «Белогорье» Белгород
 
7 октября
«Ярославич» Ярославль – «Нова» Новокуйбышевск
 
7
21 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
21 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Енисей» Красноярск
 
21 октября
«Урал» Уфа – «Зенит» Санкт-Петербург
 
21 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит-Казань» Казань
 
21 октября
«Газпром-Югра» Сургут – «Динамо» Москва
 
21 октября
«Факел» Новый Уренгой – «Локомотив» Новосибирск
 
21 октября
«Белогорье» Белгород – «Ярославич» Ярославль
 
8
28 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
28 октября
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
28 октября
«Енисей» Красноярск – «Зенит-Казань» Казань
 
28 октября
«Урал» Уфа – «Динамо» Москва
 
28 октября
«Кузбасс» Кемерово – «Локомотив» Новосибирск
 
28 октября
«Факел» Новый Уренгой – «Ярославич» Ярославль
 
8 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Белогорье» Белгород
 
9
4 ноября
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
 
4 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Газпром-Югра» Сургут
 
4 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Факел» Новый Уренгой
 
4 ноября
«Белогорье» Белгород – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
4 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Новосибирск
 
4 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо» Москва
 
4 ноября
«Урал» Уфа – «Ярославич» Ярославль
 
10
11 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
11 ноября
«Зенит-Казань» Казань – «Нова» Новокуйбышевск
 
11 ноября
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
 
11 ноября
«Белогорье» Белгород – «Кузбасс» Кемерово
 
11 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Факел» Новый Уренгой
 
11 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
22 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Урал» Уфа
 
11
15 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Зенит» Санкт-Петербург
 
15 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит-Казань» Казань
 
15 ноября
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо» Москва
 
15 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
 
15 ноября
«Урал» Уфа – «Белогорье» Белгород
 
15 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Факел» Новый Уренгой
 
15 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Ярославич» Ярославль
 
12
18 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Зенит-Казань» Казань
 
18 ноября
«Динамо» Москва – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
18 ноября
«Локомотив» Новосибирск – «Нова» Новокуйбышевск
 
18 ноября
«Енисей» Красноярск – «Белогорье» Белгород
 
18 ноября
«Факел» Новый Уренгой – «Урал» Уфа
 
18 ноября
«Газпром-Югра» Сургут – «Кузбасс» Кемерово
 
18 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Зенит» Санкт-Петербург
 
13
25 ноября
«Зенит» Санкт-Петербург – «Зенит-Казань» Казань
 
25 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
25 ноября
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Локомотив» Новосибирск
 
25 ноября
«Белогорье» Белгород – «Нова» Новокуйбышевск
 
25 ноября
«Енисей» Красноярск – «Факел» Новый Уренгой
 
25 ноября
«Урал» Уфа – «Газпром-Югра» Сургут
 
25 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Ярославич» Ярославль
 
14
9 декабря
«Урал» Уфа – «Кузбасс» Кемерово
 
9 декабря
«Енисей» Красноярск – «Газпром-Югра» Сургут
 
9 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – «Факел» Новый Уренгой
 
9 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Белогорье» Белгород
 
9 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
9 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
 
9 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Зенит-Казань» Казань
 
15
24 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
 
24 декабря
«Газпром-Югра» Сургут – «Нова» Новокуйбышевск
 
24 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
24 декабря
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Белогорье» Белгород
 
24 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
24 декабря
«Динамо» Москва – «Зенит-Казань» Казань
 
24 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Урал» Уфа
 
16
28 декабря
«Енисей» Красноярск – «Урал» Уфа
 
28 декабря
«Нова» Новокуйбышевск – «Кузбасс» Кемерово
 
28 декабря
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Газпром-Югра» Сургут
 
28 декабря
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
28 декабря
«Зенит» Санкт-Петербург – «Белогорье» Белгород
 
28 декабря
«Локомотив» Новосибирск – «Зенит-Казань» Казань
 
28 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Динамо» Москва
 
17
6 января
«Урал» Уфа – «Нова» Новокуйбышевск
 
6 января
«Кузбасс» Кемерово – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
6 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Газпром-Югра» Сургут
 
6 января
«Факел» Новый Уренгой – «Зенит» Санкт-Петербург
 
6 января
«Белогорье» Белгород – «Зенит-Казань» Казань
 
6 января
«Локомотив» Новосибирск – «Динамо» Москва
 
6 января
«Ярославич» Ярославль – «Енисей» Красноярск
 
18
10 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Енисей» Красноярск
 
10 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Урал» Уфа
 
10 января
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
10 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Газпром-Югра» Сургут
 
10 января
«Зенит-Казань» Казань – «Факел» Новый Уренгой
 
10 января
«Динамо» Москва – «Белогорье» Белгород
 
10 января
«Ярославич» Ярославль – «Локомотив» Новосибирск
 
19
13 января
«Енисей» Красноярск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
13 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Урал» Уфа
 
13 января
«Кузбасс» Кемерово – «Зенит» Санкт-Петербург
 
13 января
«Газпром-Югра» Сургут – «Зенит-Казань» Казань
 
13 января
«Факел» Новый Уренгой – «Динамо» Москва
 
13 января
«Белогорье» Белгород – «Локомотив» Новосибирск
 
13 января
«Нова» Новокуйбышевск – «Ярославич» Ярославль
 
20
20 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Нова» Новокуйбышевск
 
20 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
20 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Урал» Уфа
 
20 января
«Зенит-Казань» Казань – «Кузбасс» Кемерово
 
20 января
«Динамо» Москва – «Газпром-Югра» Сургут
 
20 января
«Локомотив» Новосибирск – «Факел» Новый Уренгой
 
20 января
«Ярославич» Ярославль – «Белогорье» Белгород
 
21
27 января
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
27 января
«Зенит» Санкт-Петербург – «Нова» Новокуйбышевск
 
27 января
«Зенит-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
 
27 января
«Динамо» Москва – «Урал» Уфа
 
27 января
«Локомотив» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
 
27 января
«Белогорье» Белгород – «Газпром-Югра» Сургут
 
27 января
«Ярославич» Ярославль – «Факел» Новый Уренгой
 
22
3 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Нова» Новокуйбышевск
 
3 февраля
«Енисей» Красноярск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
3 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Урал» Уфа
 
3 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Москва
 
3 февраля
«Газпром-Югра» Сургут – «Локомотив» Новосибирск
 
3 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Ярославич» Ярославль
 
4 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Белогорье» Белгород
 
23
8 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Белогорье» Белгород
 
10 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Зенит» Санкт-Петербург
 
10 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Зенит-Казань» Казань
 
10 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
 
10 февраля
«Урал» Уфа – «Локомотив» Новосибирск
 
10 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Газпром-Югра» Сургут
 
10 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Ярославич» Ярославль
 
24
17 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
17 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
17 февраля
«Динамо» Москва – «Нова» Новокуйбышевск
 
17 февраля
«Енисей» Красноярск – «Локомотив» Новосибирск
 
17 февраля
«Белогорье» Белгород – «Урал» Уфа
 
17 февраля
«Факел» Новый Уренгой – «Кузбасс» Кемерово
 
17 февраля
«Ярославич» Ярославль – «Газпром-Югра» Сургут
 
25
24 февраля
«Зенит-Казань» Казань – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
24 февраля
«Югра-Самотлор» Нижневартовск – «Динамо» Москва
 
24 февраля
«Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив» Новосибирск
 
24 февраля
«Белогорье» Белгород – «Енисей» Красноярск
 
24 февраля
«Урал» Уфа – «Факел» Новый Уренгой
 
24 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Газпром-Югра» Сургут
 
24 февраля
«Зенит» Санкт-Петербург – «Ярославич» Ярославль
 
26
3 марта
«Зенит-Казань» Казань – «Зенит» Санкт-Петербург
 
3 марта
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Динамо» Москва
 
3 марта
«Локомотив» Новосибирск – «Югра-Самотлор» Нижневартовск
 
3 марта
«Нова» Новокуйбышевск – «Белогорье» Белгород
 
3 марта
«Факел» Новый Уренгой – «Енисей» Красноярск
 
3 марта
«Газпром-Югра» Сургут – «Урал» Уфа
 
3 марта
«Ярославич» Ярославль – «Кузбасс» Кемерово
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области