gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Высшая лига «А»-2015/2016. Женщины

Первенство России. Высшая лига «А». Сезон-2015/2016
27 октября 2015 – 24 апреля 2016
 
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1 игра
2 игра
27, 28 октября
«Спарта» Нижний Новгород – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
28, 29 октября
«Северянка» Череповец – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:1
28, 29 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Индезит» Липецк
3:0
3:0
28, 29 октября
«Приморочка» Владивосток – «Политех» Курск
1:3
0:3
31 октября, 1 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Политех» Курск
3:0
3:0
31 октября, 1 ноября
«Приморочка» Владивосток – «Индезит» Липецк
0:3
2:3
31 октября, 1 ноября
«Северянка» Череповец – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
31 октября, 1 ноября
«Спарта» Нижний Новгород – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
24, 25 ноября
«Северянка» Череповец – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
24, 25 ноября
«Спарта» Нижний Новгород – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
1:3
25, 26 ноября
«Олимп» Новосибирск – «Политех» Курск
1:3
0:3
25, 26 ноября
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Индезит» Липецк
0:3
1:3
28, 29 ноября
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Политех» Курск
1:3
0:3
28, 29 ноября
«Северянка» Череповец – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
3:2
28, 29 ноября
«Спарта» Нижний Новгород – «Приморочка» Владивосток
3:2
3:1
28, 29 ноября
«Олимп» Новосибирск – «Индезит» Липецк
2:3
0:3
9, 10 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
9, 10 декабря
«Политех» Курск – «Спарта» Нижний Новгород
3:1
0:3
9, 10 декабря
«Индезит» Липецк – «Северянка» Череповец
0:3
1:3
9, 10 декабря
«Приморочка» Владивосток – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
2:3
3:0
12, 13 декабря
«Индезит» Липецк – «Спарта» Нижний Новгород
0:3
1:3
12, 13 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
12, 13 декабря
«Приморочка» Владивосток – «Олимп» Новосибирск
1:3
1:3
12, 13 декабря
«Политех» Курск – «Северянка» Череповец
0:3
1:3
16, 17 января
«Политех» Курск – «Индезит» Липецк
3:0
3:0
16, 17 января
«Олимп» Новосибирск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
16, 17 января
«Северянка» Череповец – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:0
16, 17 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
10, 11 февраля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Спарта» Нижний Новгород
0:3
0:3
10, 11 февраля
«Олимп» Новосибирск – «Северянка» Череповец
1:3
2:3
10, 11 февраля
«Индезит» Липецк – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
3:2
10, 11 февраля
«Политех» Курск – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
13, 14 февраля
«Олимп» Новосибирск – «Спарта» Нижний Новгород
1:3
0:3
13, 14 февраля
«Индезит» Липецк – «Приморочка» Владивосток
3:1
3:0
13, 14 февраля
«Политех» Курск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
0:3
13, 14 февраля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Северянка» Череповец
0:3
0:3
9, 10 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:0
9, 10 марта
«Приморочка» Владивосток – «Северянка» Череповец
0:3
0:3
9, 10 марта
«Политех» Курск – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:1
9, 10 марта
«Индезит» Липецк – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:1
12, 13 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Северянка» Череповец
3:1
3:0
12, 13 марта
«Приморочка» Владивосток – «Спарта» Нижний Новгород
0:3
0:3
12, 13 марта
«Индезит» Липецк – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
12, 13 марта
«Политех» Курск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
6, 7 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Политех» Курск
3:1
3:2
6, 7 апреля
«Северянка» Череповец – «Индезит» Липецк
3:0
3:0
6, 7 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Приморочка» Владивосток
1:3
3:0
6, 7 апреля
«Олимп» Новосибирск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
0:3
9, 10 апреля
«Олимп» Новосибирск – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
9, 10 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Индезит» Липецк
3:0
3:2
9, 10 апреля
«Северянка» Череповец – «Политех» Курск
3:2
3:0
9, 10 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Сахалин» Южно-Сахалинск
0:3
0:3
23, 24 апреля
«Индезит» Липецк – «Политех» Курск
3:1
1:3
23, 24 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Олимп» Новосибирск
0:3
1:3
23, 24 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Северянка» Череповец
2:3
3:2
23, 24 апреля
«Приморочка» Владивосток – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
0:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Сахалин» Южно-Сахалинск
28
25
0
3
0
81–13
78
2
«Северянка» Череповец
28
20
5
1
2
78–23
71
3
«Спарта» Нижний Новгород
28
16
4
1
7
64–36
57
4
«Политех» Курск
28
16
0
2
10
55–42
50
5
«Индезит» Липецк
28
11
3
1
13
48–52
40
6
«Олимп» Новосибирск
28
8
0
2
18
33–63
26
7
«Приморочка» Владивосток
28
2
0
3
23
18–79
9
8
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
28
1
1
0
26
11–80
5

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области