gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Женщины. Высшая лига «А»-2016/2017

Первенство России. Высшая лига «А». Сезон-2016/2017
29 октября 2016 – 23 апреля 2017
 
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
29, 30 октября
«Северянка» Череповец – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
3:1
2:3
29, 30 октября
«Спарта» Нижний Новгород – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:1
3:0
29, 30 октября
«Политех» Курск – «Приморочка» Владивосток
3:1
2:3
29, 30 октября
«Липецк-Индезит» Липецк – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
2
5, 6 ноября
«Приморочка» Владивосток – «Липецк-Индезит» Липецк
3:0
3:1
5, 6 ноября
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Политех» Курск
0:3
1:3
5, 6 ноября
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Спарта» Нижний Новгород
0:3
2:3
5, 6 ноября
ВК «Воронеж» – «Северянка» Череповец
0:3
1:3
3
12, 13 ноября
«Спарта» Нижний Новгород – ВК «Воронеж»
2:3
3:1
12, 13 ноября
«Политех» Курск – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
2:3
3:0
12, 13 ноября
«Липецк-Индезит» Липецк – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:2
2:3
12, 13 ноября
«Олимп» Новосибирск – «Приморочка» Владивосток
0:3
1:3
4
3, 4 декабря
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Липецк-Индезит» Липецк
3:0
2:3
3, 4 декабря
ВК «Воронеж» – «Политех» Курск
2:3
3:0
3, 4 декабря
«Северянка» Череповец – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:2
3, 4 декабря
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:2
5
11, 12 декабря
«Липецк-Индезит» Липецк – ВК «Воронеж»
1:3
1:3
10, 11 декабря
«Олимп» Новосибирск – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
1:3
3:2
10, 11 декабря
«Приморочка» Владивосток – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:1
3:0
10, 11 декабря
«Политех» Курск – «Северянка» Череповец
2:3
0:3
6
17, 18 декабря
«Северянка» Череповец – «Липецк-Индезит» Липецк
3:1
3:2
17, 18 декабря
«Спарта» Нижний Новгород – «Политех» Курск
1:3
0:3
17, 18 декабря
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Приморочка» Владивосток
1:3
3:0
17, 18 декабря
ВК «Воронеж» – «Олимп» Новосибирск
1:3
3:1
7
14, 15 января
«Приморочка» Владивосток – ВК «Воронеж»
3:2
3:2
14, 15 января
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
1:3
1:3
14, 15 января
«Липецк-Индезит» Липецк – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:1
14, 15 января
«Олимп» Новосибирск – «Северянка» Череповец
1:3
1:3
8
21, 22 января
«Северянка» Череповец – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
21, 22 января
ВК «Воронеж» – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:0
3:0
21, 22 января
«Политех» Курск – «Липецк-Индезит» Липецк
3:2
3:1
21, 22 января
«Спарта» Нижний Новгород – «Олимп» Новосибирск
3:2
1:3
9
28, 29 января
«Олимп» Новосибирск – «Политех» Курск
0:3
3:2
28, 29 января
«Приморочка» Владивосток – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
2:3
28, 29 января
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Северянка» Череповец
0:3
1:3
29, 30 января
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – ВК «Воронеж»
1:3
3:1
10
11, 12 февраля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
1:3
11, 12 февраля
«Приморочка» Владивосток – «Политех» Курск
3:0
3:0
11, 12 февраля
«Олимп» Новосибирск – «Липецк-Индезит» Липецк
0:3
3:1
12, 13 февраля
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Северянка» Череповец
1:3
1:3
11
18, 19 февраля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Приморочка» Владивосток
3:1
2:3
18, 19 февраля
«Политех» Курск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:1
3:1
18, 19 февраля
«Спарта» Нижний Новгород – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
3:1
3:0
18, 19 февраля
«Северянка» Череповец – ВК «Воронеж»
3:1
3:0
12
25, 26 февраля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Липецк-Индезит» Липецк
3:0
3:0
25, 26 февраля
«Приморочка» Владивосток – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:2
25, 26 февраля
ВК «Воронеж» – «Спарта» Нижний Новгород
3:2
3:0
26, 27 февраля
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Политех» Курск
3:0
3:1
13
11, 12 марта
«Липецк-Индезит» Липецк – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
3:1
3:1
11, 12 марта
«Политех» Курск – ВК «Воронеж»
3:0
3:0
11, 12 марта
«Спарта» Нижний Новгород – «Северянка» Череповец
1:3
2:3
11, 12 марта
«Олимп» Новосибирск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
0:3
3:2
14
18, 19 марта
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Олимп» Новосибирск
1:3
3:0
18, 19 марта
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Приморочка» Владивосток
2:3
1:3
18, 19 марта
«Северянка» Череповец – «Политех» Курск
3:1
0:3
18, 19 марта
ВК «Воронеж» – «Липецк-Индезит» Липецк
1:3
1:3
15
25, 26 марта
«Липецк-Индезит» Липецк – «Северянка» Череповец
3:0
3:2
25, 26 марта
«Политех» Курск – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
2:3
25, 26 марта
«Приморочка» Владивосток – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
3:1
3:0
25, 26 марта
«Олимп» Новосибирск – ВК «Воронеж»
3:2
3:1
16
8, 9 апреля
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
1:3
3:0
8, 9 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Липецк-Индезит» Липецк
2:3
0:3
8, 9 апреля
«Северянка» Череповец – «Олимп» Новосибирск
3:2
3:0
8, 9 апреля
ВК «Воронеж» – «Приморочка» Владивосток
3:1
2:3
17
15, 16 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – ВК «Воронеж»
1:3
3:1
15, 16 апреля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Политех» Курск
3:0
0:3
15, 16 апреля
«Олимп» Новосибирск – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:0
15, 16 апреля
«Приморочка» Владивосток – «Северянка» Череповец
1:3
2:3
18
22, 23 апреля
«Политех» Курск – «Олимп» Новосибирск
1:3
3:1
22, 23 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Приморочка» Владивосток
3:0
0:3
22, 23 апреля
«Северянка» Череповец – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:2
3:0
22, 23 апреля
ВК «Воронеж» – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа
3:1
0:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Северянка» Череповец
32
21
7
2
2
88–38
79
2
«Приморочка» Владивосток
32
15
8
1
8
75–49
62
3
«Политех» Курск
32
16
2
5
9
67–53
57
4
«Липецк-Индезит» Липецк
32
13
4
4
11
65–59
51
5
ВК «Воронеж»
32
11
2
5
14
58–68
42
6
«Уфимочка-УГНТУ» Уфа
32
11
2
3
16
57–66
40
7
«Олимп» Новосибирск
32
8
4
4
16
50–74
36
8
«Спарта» Нижний Новгород
32
8
3
6
15
49–73
36
9
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
32
7
2
4
19
46–75
29

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области