gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Женщины. Высшая лига «А»-2017/2018

Первенство России. Высшая лига «А». Сезон-2017/2018
7 октября 2017 – 29 апреля 2018
 
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
7, 8 октября
«Приморочка» Владивосток – «Луч» Москва
3:1
3:0
7, 8 октября
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Тулица» Тула
3:0
3:0
7, 8 октября
«Липецк-Индезит» Липецк – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:1
3:2
7, 8 октября
ВК «Воронеж» – «Олимп» Новосибирск
0:3
0:3
7, 8 октября
«Северянка» Череповец – «Импульс» Волгодонск
3:0
3:0
8, 9 октября
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Спарта» Нижний Новгород
1:3
1:3
2
14, 15 октября
«Луч» Москва – «ЮЗГУ-Атом» Курск
2:3
1:3
14, 15 октября
«Импульс» Волгодонск – «Спарта» Нижний Новгород
1:3
0:3
14, 15 октября
«Северянка» Череповец – «Приморочка» Владивосток
3:0
3:0
14, 15 октября
«Олимп» Новосибирск – «Самрау-УГНТУ» Уфа
2:3
3:2
14, 15 октября
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – ВК «Воронеж»
3:0
3:0
14, 15 октября
«Тулица» Тула – «Липецк-Индезит» Липецк
0:3
2:3
3
21, 22 октября
ВК «Воронеж» – «Тулица» Тула
0:3
0:3
21, 22 октября
«Спарта» Нижний Новгород – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
21, 22 октября
«Приморочка» Владивосток – «Импульс» Волгодонск
3:0
3:1
21, 22 октября
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Северянка» Череповец
0:3
1:3
21, 22 октября
«Липецк-Индезит» Липецк – «Луч» Москва
3:1
3:0
22, 23 октября
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:2
0:3
4
11, 12 ноября
«Тулица» Тула – «Самрау-УГНТУ» Уфа
3:0
3:0
11, 12 ноября
«Луч» Москва – ВК «Воронеж»
3:0
3:0
11, 12 ноября
«Северянка» Череповец – «Липецк-Индезит» Липецк
3:1
3:0
11, 12 ноября
«Импульс» Волгодонск – «Олимп» Новосибирск
3:1
2:3
11, 12 ноября
«Приморочка» Владивосток – «ЮЗГУ-Атом» Курск
1:3
3:0
11, 12 ноября
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Спарта» Нижний Новгород
1:3
3:1
5
18, 19 ноября
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Импульс» Волгодонск
3:0
3:0
18, 19 ноября
«Олимп» Новосибирск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
1:3
3:0
18, 19 ноября
«Липецк-Индезит» Липецк – «Приморочка» Владивосток
0:3
3:2
18, 19 ноября
ВК «Воронеж» – «Северянка» Череповец
1:3
0:3
18, 19 ноября
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Луч» Москва
3:0
3:0
18, 19 ноября
«Спарта» Нижний Новгород – «Тулица» Тула
2:3
2:3
6
25, 26 ноября
«Северянка» Череповец – «Самрау-УГНТУ» Уфа
3:1
3:0
25, 26 ноября
«Приморочка» Владивосток – ВК «Воронеж»
3:0
3:0
25, 26 ноября
«Импульс» Волгодонск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
0:3
1:3
25, 26 ноября
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Липецк-Индезит» Липецк
3:2
3:2
25, 26 ноября
«Тулица» Тула – «Олимп» Новосибирск
3:0
1:3
25, 26 ноября
«Луч» Москва – «Спарта» Нижний Новгород
2:3
3:0
7
9, 10 декабря
«Спарта» Нижний Новгород – «Северянка» Череповец
1:3
0:3
9, 10 декабря
«Олимп» Новосибирск – «Луч» Москва
2:3
2:3
9, 10 декабря
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Тулица» Тула
2:3
3:2
9, 10 декабря
«Липецк-Индезит» Липецк – «Импульс» Волгодонск
3:0
3:0
9, 10 декабря
ВК «Воронеж» – «ЮЗГУ-Атом» Курск
0:3
0:3
10, 11 декабря
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Приморочка» Владивосток
3:2
3:1
8
16, 17 декабря
«Импульс» Волгодонск – «Тулица» Тула
1:3
2:3
16, 17 декабря
«Липецк-Индезит» Липецк – ВК «Воронеж»
3:0
3:1
16, 17 декабря
«Луч» Москва – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
3:1
1:3
16, 17 декабря
«Северянка» Череповец – «Олимп» Новосибирск
3:0
3:0
16, 17 декабря
«Приморочка» Владивосток – «Спарта» Нижний Новгород
3:0
3:0
16, 17 декабря
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Самрау-УГНТУ» Уфа
3:0
3:1
9
23, 24 декабря
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Северянка» Череповец
1:3
0:3
23, 24 декабря
ВК «Воронеж» – «Импульс» Волгодонск
0:3
0:3
23, 24 декабря
«Тулица» Тула – «Луч» Москва
3:0
3:0
23, 24 декабря
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Липецк-Индезит» Липецк
3:2
2:3
23, 24 декабря
«Спарта» Нижний Новгород – «ЮЗГУ-Атом» Курск
3:1
2:3
23, 24 декабря
«Олимп» Новосибирск – «Приморочка» Владивосток
0:3
3:2
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Северянка» Череповец
18
18
0
0
0
54–6
54
2
«ЮЗГУ-Атом» Курск
18
10
4
0
4
44–23
38
5
«Приморочка» Владивосток
18
11
0
3
4
41–23
36
3
«Липецк-Индезит» Липецк
18
8
4
3
3
43–29
35
4
«ТУЛИЦА» Тула
18
8
4
2
4
41–27
34
6
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
18
8
1
3
6
37–33
29
7
«Спарта» Нижний Новгород
18
8
1
3
6
35–34
29
8
«Олимп» Новосибирск
18
4
3
3
8
29–40
21
9
«САМРАУ-УГНТУ» Уфа
18
3
4
2
9
29–42
19
10
«ЛУЧ» Москва
18
4
2
2
10
26–41
18
11
«ИМПУЛЬС» Волгодонск
18
3
0
2
13
17–46
11
12
ВК «Воронеж»
18
0
0
0
18
2–54
0
 
10
13, 14 января
«Приморочка» Владивосток – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
13, 14 января
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Олимп» Новосибирск
 
 
13, 14 января
«Липецк-Индезит» Липецк – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
13, 14 января
«Импульс» Волгодонск – «Луч» Москва
 
 
13, 14 января
ВК «Воронеж» – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
13, 14 января
«Северянка» Череповец – «Тулица» Тула
 
 
11
20, 21 января
«Луч» Москва – «Северянка» Череповец
 
 
20, 21 января
«Спарта» Нижний Новгород – ВК «Воронеж»
 
 
20, 21 января
«Олимп» Новосибирск – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
20, 21 января
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
20, 21 января
«Тулица» Тула – «Приморочка» Владивосток
 
 
20, 21 января
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Импульс» Волгодонск
 
 
12
27, 28 января
«Спарта» Нижний Новгород – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
27, 28 января
«Импульс» Волгодонск – «Северянка» Череповец
 
 
27, 28 января
«Луч» Москва – «Приморочка» Владивосток
 
 
27, 28 января
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
27, 28 января
«Тулица» Тула – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
27, 28 января
«Олимп» Новосибирск – ВК «Воронеж»
 
 
13
3, 4 февраля
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Луч» Москва
 
 
3, 4 февраля
«Спарта» Нижний Новгород – «Импульс» Волгодонск
 
 
10, 11 февраля
«Приморочка» Владивосток – «Северянка» Череповец
 
 
3, 4 февраля
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Олимп» Новосибирск
 
 
3, 4 февраля
ВК «Воронеж» – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
3, 4 февраля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Тулица» Тула
 
 
14
17, 18 февраля
«Тулица» Тула – ВК «Воронеж»
 
 
17, 18 февраля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
17, 18 февраля
«Импульс» Волгодонск – «Приморочка» Владивосток
 
 
17, 18 февраля
«Олимп» Новосибирск – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
17, 18 февраля
«Северянка» Череповец – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
17, 18 февраля
«Луч» Москва – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
15
24, 25 февраля
«Спарта» Нижний Новгород – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
24, 25 февраля
ВК «Воронеж» – «Луч» Москва
 
 
24, 25 февраля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Северянка» Череповец
 
 
24, 25 февраля
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Приморочка» Владивосток
 
 
24, 25 февраля
«Олимп» Новосибирск – «Импульс» Волгодонск
 
 
25, 26 февраля
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Тулица» Тула
 
 
16
3, 4 марта
«Тулица» Тула – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
3, 4 марта
«Импульс» Волгодонск – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
3, 4 марта
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Олимп» Новосибирск
 
 
3, 4 марта
«Приморочка» Владивосток – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
3, 4 марта
«Северянка» Череповец – ВК «Воронеж»
 
 
3, 4 марта
«Луч» Москва – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
17
10, 11 марта
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Северянка» Череповец
 
 
10, 11 марта
ВК «Воронеж» – «Приморочка» Владивосток
 
 
10, 11 марта
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Импульс» Волгодонск
 
 
10, 11 марта
«Липецк-Индезит» Липецк – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
10, 11 марта
«Олимп» Новосибирск – «Тулица» Тула
 
 
10, 11 марта
«Спарта» Нижний Новгород – «Луч» Москва
 
 
18
24, 25 марта
«ЮЗГУ-Атом» Курск – ВК «Воронеж»
 
 
24, 25 марта
«Приморочка» Владивосток – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
24, 25 марта
«Северянка» Череповец – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
24, 25 марта
«Луч» Москва – «Олимп» Новосибирск
 
 
24, 25 марта
«Импульс» Волгодонск – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
24, 25 марта
«Тулица» Тула – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
19
31 марта, 1 апреля
«Тулица» Тула – «Импульс» Волгодонск
 
 
31 марта, 1 апреля
ВК «Воронеж» – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
31 марта, 1 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Луч» Москва
 
 
31 марта, 1 апреля
«Олимп» Новосибирск – «Северянка» Череповец
 
 
31 марта, 1 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Приморочка» Владивосток
 
 
31 марта, 1 апреля
«Самрау-УГНТУ» Уфа – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
20
7, 8 апреля
«Приморочка» Владивосток – «Олимп» Новосибирск
 
 
7, 8 апреля
«Северянка» Череповец – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
7, 8 апреля
«Импульс» Волгодонск – ВК «Воронеж»
 
 
7, 8 апреля
«Луч» Москва – «Тулица» Тула
 
 
7, 8 апреля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
7, 8 апреля
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
21
21, 22 апреля
«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Приморочка» Владивосток
 
 
21, 22 апреля
«Олимп» Новосибирск – «ЮЗГУ-Атом» Курск
 
 
21, 22 апреля
«Спарта» Нижний Новгород – «Липецк-Индезит» Липецк
 
 
21, 22 апреля
«Луч» Москва – «Импульс» Волгодонск
 
 
21, 22 апреля
«Самрау-УГНТУ» Уфа – ВК «Воронеж»
 
 
21, 22 апреля
«Тулица» Тула – «Северянка» Череповец
 
 
22
28, 29 апреля
«Импульс» Волгодонск – «Самрау-УГНТУ» Уфа
 
 
28, 29 апреля
«Северянка» Череповец – «Луч» Москва
 
 
28, 29 апреля
ВК «Воронеж» – «Спарта» Нижний Новгород
 
 
28, 29 апреля
«Липецк-Индезит» Липецк – «Олимп» Новосибирск
 
 
28, 29 апреля
«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень
 
 
28, 29 апреля
«Приморочка» Владивосток – «Тулица» Тула
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области