gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Чемпионат России-2015/2016. Женщины

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА. СЕЗОН-2015/2016
15 октября 2015 – 26 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
15 октября 2015
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
3:0
16 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – ВК «Воронеж»
3:0
16 октября
«Омичка» Омск – «Протон» Балаково
1:3
16 октября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
16 октября
«Динамо» Краснодар – «Метар» Челябинск
3:0
20 октября
«Метар» Челябинск – «Омичка» Омск
3:2
20 октября
ВК «Воронеж» – «Заречье-Одинцово» Одинцово
0:3
20 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Краснодар
0:3
20 октября
«Енисей» Красноярск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
21 октября
«Динамо-Казань» Казань – «Динамо» Москва
0:3
24 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо-Казань» Казань
0:3
24 октября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Енисей» Красноярск
0:3
24 октября
«Динамо» Краснодар – ВК «Воронеж»
3:1
24 октября
«Омичка» Омск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
0:3
24 октября
«Протон» Балаково – «Метар» Челябинск
3:0
30 октября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Краснодар
2:3
30 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Протон» Балаково
1:3
1 ноября
«Динамо» Москва – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
1 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
1 ноября
ВК «Воронеж» – «Омичка» Омск
0:3
4 ноября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Москва
0:3
4 ноября
«Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» Казань
0:3
4 ноября
«Омичка» Омск – «Енисей» Красноярск
0:3
4 ноября
«Протон» Балаково – ВК «Воронеж»
3:0
4 ноября
«Метар» Челябинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
2:3
7 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Омичка» Омск
3:0
8 ноября
ВК «Воронеж» – «Метар» Челябинск
3:1
8 ноября
«Енисей» Красноярск – «Протон» Балаково
1:3
8 ноября
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва
2:3
8 ноября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
12 декабря
«Протон» Балаково – «Динамо-Казань» Казань
0:3
13 декабря
«Динамо» Краснодар – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
13 декабря
«Омичка» Омск – «Динамо» Москва
0:3
15 декабря
«Метар» Челябинск – «Енисей» Красноярск
1:3
13 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – ВК «Воронеж»
3:1
12 января 2016
«Енисей» Красноярск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
12 января
«Динамо-Казань» Казань – «Метар» Челябинск
3:1
12 января
«Динамо» Москва – «Протон» Балаково
3:0
12 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Краснодар
2:3
12 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Омичка» Омск
3:0
16 января
«Омичка» Омск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
1:3
16 января
«Протон» Балаково – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
16 января
«Метар» Челябинск – «Динамо» Москва
0:3
16 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо-Казань» Казань
0:3
16 января
ВК «Воронеж» – «Енисей» Красноярск
3:1
24 января
«Динамо» Москва – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
24 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Протон» Балаково
3:1
24 января
«Динамо» Краснодар – «Омичка» Омск
3:0
24 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Метар» Челябинск
3:1
25 января
«Динамо-Казань» Казань – ВК «Воронеж»
3:1
30 января
«Динамо-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
3:0
31 января
«Протон» Балаково – «Динамо» Краснодар
3:0
31 января
«Метар» Челябинск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
2:3
31 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
31 января
ВК «Воронеж» – «Динамо» Москва
0:3
5 февраля
«Метар» Челябинск – «Динамо» Краснодар
0:3
5 февраля
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:1
5 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
1:3
7 февраля
ВК «Воронеж» – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
7 февраля
«Протон» Балаково – «Омичка» Омск
3:0
14 февраля
«Омичка» Омск – «Метар» Челябинск
0:3
14 февраля
«Динамо» Краснодар – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
14 февраля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – ВК «Воронеж»
3:0
14 февраля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
3:0
15 февраля
«Динамо» Москва – «Динамо-Казань» Казань
3:0
19 февраля
«Енисей» Красноярск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
0:3
20 февраля
ВК «Воронеж» – «Динамо» Краснодар
1:3
21 февраля
«Динамо-Казань» Казань – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:2
21 февраля
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Омичка» Омск
3:1
21 февраля
«Метар» Челябинск – «Протон» Балаково
1:3
28 февраля
«Протон» Балаково – «Ленинградка» Санкт-Петербург
2:3
28 февраля
«Омичка» Омск – ВК «Воронеж»
1:3
28 февраля
«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск
1:3
28 февраля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо-Казань» Казань
1:3
28 февраля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Москва
2:3
4 марта
«Динамо» Москва – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
4 марта
«Динамо-Казань» Казань – «Динамо» Краснодар
3:0
4 марта
«Енисей» Красноярск – «Омичка» Омск
3:1
4 марта
ВК «Воронеж» – «Протон» Балаково
0:3
4 марта
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Метар» Челябинск
3:0
12 марта
«Метар» Челябинск – ВК «Воронеж»
1:3
14 марта
«Протон» Балаково – «Енисей» Красноярск
3:1
14 марта
«Омичка» Омск – «Динамо-Казань» Казань
0:3
15 марта
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
3:0
16 марта
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
19 марта
«Динамо» Москва – «Омичка» Омск
3:0
19 марта
«Динамо-Казань» Казань – «Протон» Балаково
3:0
19 марта
«Енисей» Красноярск – «Метар» Челябинск
3:0
19 марта
ВК «Воронеж» – «Ленинградка» Санкт-Петербург
0:3
20 марта
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Краснодар
3:0
25 марта
«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
26 марта
«Метар» Челябинск – «Динамо-Казань» Казань
0:3
27 марта
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
0:3
27 марта
«Протон» Балаково – «Динамо» Москва
0:3
27 марта
«Омичка» Омск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
4 апреля
«Динамо-Казань» Казань – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
5 апреля
«Динамо» Москва – «Метар» Челябинск
3:0
6 апреля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Омичка» Омск
3:0
6 апреля
«Енисей» Красноярск – ВК «Воронеж»
3:1
8 апреля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Протон» Балаково
3:0
14 апреля
ВК «Воронеж» – «Динамо-Казань» Казань
2:3
14 апреля
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
0:3
14 апреля
«Метар» Челябинск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
14 апреля
«Протон» Балаково – «Заречье-Одинцово» Одинцово
1:3
14 апреля
«Омичка» Омск – «Динамо» Краснодар
0:3
18 апреля
«Динамо» Краснодар – «Протон» Балаково
3:0
18 апреля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Метар» Челябинск
3:0
18 апреля
«Енисей» Красноярск – «Динамо-Казань» Казань
3:1
18 апреля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
19 апреля
«Динамо» Москва – ВК «Воронеж»
3:1
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
20
18
2
0
0
60–8
58
2
«Динамо-Казань» Казань
20
15
2
0
3
52–16
49
3
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
20
14
0
2
4
49–21
44
4
«Динамо» Краснодар
20
11
2
1
6
42–29
38
5
«Заречье-Одинцово» Одинцово
20
10
1
1
8
37–34
33
6
«Протон» Балаково
20
10
0
1
9
35–35
31
7
«Енисей» Красноярск
20
10
0
1
9
36–36
31
8
«Ленинградка» Санкт-Петербург
20
6
2
0
12
30–43
22
9
ВК «Воронеж»
20
4
0
1
15
20–52
13
10
«Метар» Челябинск
20
1
1
2
16
16–56
7
11
«Омичка» Омск
20
1
0
1
18
10–57
4
 
Второй этап. Финал четырёх
Стадия
Дата
Матч
Счёт
1/2 финала
25 апреля
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
3:0
25 апреля
«Динамо-Казань» Казань – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
За 3-е место
26 апреля
«Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» Казань
3:2 
За 1-е место
26 апреля
«Динамо» Москва – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:0 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области