gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Женщины. Чемпионат России-2016/2017

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2016/2017
10 октября 2016 – (2 мая) 2017
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
10 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Москва
0:3
11 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Краснодар
0:3
11 октября
«Динамо-Казань» Казань – «Енисей» Красноярск
3:1
11 октября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Протон» Саратов
3:1
11 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Метар» Челябинск
3:1
2
14 октября
«Метар» Челябинск – «Динамо» Краснодар
0:3
15 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Протон» Саратов
0:3
15 октября
«Енисей» Красноярск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:1
15 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо-Казань» Казань
1:3
17 октября
«Динамо» Москва – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:2
3
14 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
25 октября
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва
0:3
25 октября
«Динамо-Казань» Казань – «Метар» Челябинск
3:0
25 октября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
25 октября
«Протон» Саратов – «Енисей» Красноярск
0:3
4
29 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Енисей» Красноярск
0:3
29 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Протон» Саратов
3:2
29 октября
«Метар» Челябинск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
1:3
2 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо-Казань» Казань
2:3
29 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Краснодар
3:0
5
7 ноября
«Динамо-Казань» Казань – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
8 ноября
«Динамо» Краснодар – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
8 ноября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Москва
1:3
9 ноября
«Протон» Саратов – «Метар» Челябинск
3:0
8 ноября
«Енисей» Красноярск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
6
11 ноября
«Динамо» Краснодар – «Динамо-Казань» Казань
3:2
12 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
16 ноября
«Динамо» Москва – «Протон» Саратов
3:0
12 ноября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:1
14 ноября
«Метар» Челябинск – «Енисей» Красноярск
0:3
7
2 декабря
«Динамо-Казань» Казань – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
2 декабря
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Краснодар
2:3
2 декабря
«Протон» Саратов – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
2 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
2:3
2 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Метар» Челябинск
3:1
8
6 декабря
«Динамо» Краснодар – «Протон» Саратов
3:0
6 декабря
«Метар» Челябинск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
14 февраля
«Динамо» Москва – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
6 декабря
«Динамо-Казань» Казань – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
6 декабря
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
3:1
9
9 декабря
«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск
3:1
10 декабря
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
10 декабря
«Протон» Саратов – «Динамо-Казань» Казань
0:3
11 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
10 декабря
«Метар» Челябинск – «Динамо» Москва
3:1
10
17 декабря
«Динамо» Краснодар – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
18 декабря
«Динамо» Москва – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
18 декабря
«Метар» Челябинск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
18 декабря
«Енисей» Красноярск – «Динамо-Казань» Казань
0:3
18 декабря
«Протон» Саратов – «Заречье-Одинцово» Одинцово
2:3
11
6 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Москва
0:3
6 января
«Динамо» Краснодар – «Метар» Челябинск
3:0
7 января
«Протон» Саратов – «Сахалин» Южно-Сахалинск
1:3
7 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Енисей» Красноярск
3:0
7 января
«Динамо-Казань» Казань – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
12
20 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
2:3
15 января
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
3:0
14 января
«Метар» Челябинск – «Динамо-Казань» Казань
0:3
14 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
1:3
15 января
«Енисей» Красноярск – «Протон» Саратов
3:0
13
18 января
«Енисей» Красноярск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
18 января
«Протон» Саратов – «Ленинградка» Санкт-Петербург
2:3
18 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Метар» Челябинск
3:1
18 января
«Динамо-Казань» Казань – «Динамо» Москва
2:3
18 января
«Динамо» Краснодар – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
14
21 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Краснодар
0:3
21 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо-Казань» Казань
3:1
21 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
3:2
22 января
«Динамо» Москва – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:1
23 января
«Метар» Челябинск – «Протон» Саратов
0:3
15
27 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
29 января
«Енисей» Красноярск – «Метар» Челябинск
3:0
29 января
«Протон» Саратов – «Динамо» Москва
1:3
29 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
0:3
29 января
«Динамо-Казань» Казань – «Динамо» Краснодар
3:0
16
3 февраля
«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
4 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-Казань» Казань
3:0
4 февраля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Протон» Саратов
2:3
4 февраля
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
3:1
4 февраля
«Метар» Челябинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
0:3
17
12 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Метар» Челябинск
3:0
6 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
0:3
12 февраля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо-Казань» Казань
2:3
12 февраля
«Енисей» Красноярск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
14 февраля
«Протон» Саратов – «Динамо» Краснодар
3:0
18
17 февраля
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Краснодар
3:0
18 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:2
18 февраля
«Динамо-Казань» Казань – «Протон» Саратов
3:0
18 февраля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:2
18 февраля
«Динамо» Москва – «Метар» Челябинск
3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Москва
18
13
3
1
1
51–16
46
2
«Динамо-Казань» Казань
18
12
2
2
2
47–19
42
3
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
18
10
2
2
4
43–28
36
4
«Динамо» Краснодар
18
9
2
0
7
34–27
30
5
«Енисей» Красноярск
18
10
0
2
6
38–26
32
6
«Заречье-Одинцово» Одинцово
18
7
1
3
7
34–38
26
7
«Протон» Саратов
18
5
1
3
9
27–39
20
8
«Сахалин» Южно-Сахалинск
18
4
2
1
11
24–42
17
9
«Ленинградка» Санкт-Петербург
18
2
3
2
11
23–46
14
10
«Метар» Челябинск
18
2
0
0
16
10–50
6
 
Плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
1 – «Динамо» Москва
 
 
 
«Динамо»
 
 
8 – «Сахалин» Южно-Сахалинск
2–0
 
 
 
 
«Динамо»
 
4 – «Динамо» Краснодар
 
2–0
 
 
«Енисей»
 
 
5 – «Енисей» Красноярск
2–0
 
 
 
 
 
«Динамо»
2 – «Динамо-Казань» Казань
 
 
3–1
 
«Динамо-Казань»
 
 
7 – «Протон» Саратов
2–0
 
 
 
 
«Динамо-Казань»
 
3 – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
2–1
 
 
«Уралочка-НТМК»
 
 
6 – «Заречье-Одинцово» Одинцово
2–0
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
1
«Динамо» Москва
3:1
 
(12.03)
2–0
8
«Сахалин» Южно-Сахалинск
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
2
«Динамо-Казань» Казань
3:0
 
(12.03)
2–0
7
«Протон» Саратов
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
3
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
 
(12.03)
2–0
6
«Заречье-Одинцово» Одинцово
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
4
«Динамо» Краснодар
1:3
 
(12.03)
0–2
5
«Енисей» Красноярск
 
3:2
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
1
«Динамо» Москва
3:0
 
(08.04)
2–0
5
«Енисей» Красноярск
 
1:3
 
 
 
 
 
 
 
2
«Динамо-Казань» Казань
2:3
 
3:1
2–1
3
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
2:3
 
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
3 мата
4 мата
5 матч
Серия
3
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
3:2
 
 
(02.05)
1–3
5
«Енисей» Красноярск
 
 
3:2
3:2
 
 
Матчи за 1-е место
1 матч
2 матч
3 мата
4 мата
5 матч
Серия
1
«Динамо» Москва
0:3
3:0
 
 
(02.05)
3–1
2
«Динамо-Казань» Казань
 
 
2:3
1:3
 
 
Сроки: 1/2 финала – 18, 26 марта, (8 апреля); матчи за 1-е и 3-е места – 17, 18, 28, (29 апреля, 2 мая)
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
20 марта
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Протон» Саратов
3:1
20 марта
«Динамо» Краснодар – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
21 марта
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Протон» Саратов
3:1
21 марта
«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
22 марта
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
22 марта
«Протон» Саратов – «Динамо» Краснодар
0:3
11 апреля
«Динамо» Краснодар – «Протон» Саратов
3:0
11 апреля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
12 апреля
«Протон» Саратов – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
12 апреля
«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:1
13 апреля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Краснодар
3:1
13 апреля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Протон» Саратов
3:2
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
5
«Динамо» Краснодар
6
5
0
0
1
16–5
15
6
«Заречье-Одинцово» Одинцово
6
2
2
0
2
13–12
10
7
«Сахалин» Южно-Сахалинск
6
2
0
1
3
10–14
7
8
«Протон» Саратов
6
1
0
1
4
7–15
4
 
Плей-аут
Команды
1 матч
2 матч
3 мата
4 мата
5 матч
Серия
9
«Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
3:0
 
 
(29.03)
3–0
10
«Метар» Челябинск
 
 
1:3
(22.03)
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области