gototopgototop
 
 
 
 
 
 
 
 

Волейбол. Женщины. Суперлига-2017/2018

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2017/2018
11 октября 2017 – май 2018
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
11 октября
«Динамо» Москва – «Динамо-Метар» Челябинск
3:0
11 октября
«Динамо» Казань – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:0
11 октября
«Енисей» Красноярск – «Протон» Саратов
3:0
11 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
11 октября
«Динамо» Краснодар – «Заречье-Одинцово» Одинцово
2:3
2
16 октября
«Динамо-Метар» Челябинск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
0:3
16 октября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Краснодар
3:2
16 октября
«Протон» Саратов – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
16 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
1:3
16 октября
«Динамо» Москва – «Динамо» Казань
3:1
3
21 октября
«Динамо» Казань – «Динамо-Метар» Челябинск
3:0
21 октября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
3:0
21 октября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Ленинградка» Санкт-Петербург
0:3
20 октября
«Динамо» Краснодар – «Протон» Саратов
0:3
21 октября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
4
26 октября
«Динамо-Метар» Челябинск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:2
26 октября
«Протон» Саратов – «Заречье-Одинцово» Одинцово
1:3
26 октября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Краснодар
3:0
26 октября
«Динамо» Москва – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:1
14 января
«Динамо» Казань – «Енисей» Красноярск
 
5
14 ноября
«Енисей» Красноярск – «Динамо-Метар» Челябинск
3:0
14 ноября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Казань
0:3
14 ноября
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Москва
0:3
14 ноября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:2
14 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Протон» Саратов
3:0
6
18 ноября
«Динамо-Метар» Челябинск – «Протон» Саратов
0:3
18 ноября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:1
18 ноября
«Динамо» Москва – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
18 ноября
«Енисей» Красноярск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
3:0
18 ноября
«Динамо» Казань – «Динамо» Краснодар
3:0
7
24 ноября
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Москва
0:3
25 ноября
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо-Метар» Челябинск
2:3
25 ноября
«Динамо» Краснодар – «Енисей» Красноярск
1:3
25 ноября
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Казань
0:3
25 ноября
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Протон» Саратов
0:3
8
4 декабря
«Динамо-Метар» Челябинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
3:1
4 декабря
«Динамо» Москва – «Протон» Саратов
3:0
4 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо» Казань
0:3
4 декабря
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Краснодар
3:1
4 декабря
«Енисей» Красноярск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
3:0
9
11 февраля
«Динамо» Краснодар – «Динамо-Метар» Челябинск
 
10 декабря
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
11 февраля
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Енисей» Красноярск
 
9 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
0:3
9 февраля
«Протон» Саратов – «Динамо» Казань
 
10
16 декабря
«Динамо-Метар» Челябинск – «Динамо» Москва
0:3
16 декабря
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо» Казань
1:3
17 декабря
«Протон» Саратов – «Енисей» Красноярск
2:3
17 декабря
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
1:3
17 декабря
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Краснодар
3:0
11
29 декабря
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо-Метар» Челябинск
3:1
28 декабря
«Динамо» Краснодар – «Сахалин» Южно-Сахалинск
2:3
28 декабря
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Протон» Саратов
1:3
28 декабря
«Енисей» Красноярск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
1:3
28 декабря
«Динамо» Казань – «Динамо» Москва
3:1
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо» Казань
11
10
0
0
1
31–5
30
2
«Динамо» Москва
11
9
0
0
2
28–8
27
3
«Енисей» Красноярск
11
8
1
0
2
28–10
26
4
«Заречье-Одинцово» Одинцово
11
5
2
0
4
22–19
19
5
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург
11
5
0
1
5
19–22
16
6
«Ленинградка» Санкт-Петербург
11
4
0
1
6
17–23
13
7
«Протон» Саратов
11
4
0
1
6
16–22
13
8
«ДИНАМО-Метар» Челябинск
11
2
2
0
7
13–27
10
9
«Сахалин» Южно-Сахалинск
11
1
2
1
7
14–28
8
10
«Динамо» Краснодар
11
0
0
3
8
9–33
3
 
12
7 января
«Динамо-Метар» Челябинск – «Динамо» Казань
 
6 января
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
 
6 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
6 января
«Протон» Саратов – «Динамо» Краснодар
 
6 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Заречье-Одинцово» Одинцово
 
13
13 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Динамо-Метар» Челябинск
 
13 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Протон» Саратов
 
13 января
«Динамо» Краснодар – «Ленинградка» Санкт-Петербург
 
13 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Динамо» Москва
 
25 октября
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Казань
0:3
14
17 января
«Динамо-Метар» Челябинск – «Енисей» Красноярск
 
17 января
«Динамо» Казань – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
17 января
«Динамо» Москва – «Динамо» Краснодар
 
17 января
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
 
17 января
«Протон» Саратов – «Сахалин» Южно-Сахалинск
 
15
20 января
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Динамо» Москва
 
20 января
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
 
20 января
«Динамо» Краснодар – «Динамо» Казань
 
22 января
«Сахалин» Южно-Сахалинск – «Ленинградка» Санкт-Петербург
 
22 января
«Протон» Саратов – «Динамо-Метар» Челябинск
 
16
28 января
«Динамо-Метар» Челябинск – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
28 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Краснодар
 
28 января
«Динамо» Казань – «Заречье-Одинцово» Одинцово
 
28 января
«Протон» Саратов – «Ленинградка» Санкт-Петербург
 
28 января
«Динамо» Москва – «Сахалин» Южно-Сахалинск
 
17
3 февраля
«Ленинградка» Санкт-Петербург – «Динамо-Метар» Челябинск
 
3 февраля
«Протон» Саратов – «Динамо» Москва
 
2 февраля
«Динамо» Казань – «Сахалин» Южно-Сахалинск
 
3 февраля
«Динамо» Краснодар – «Уралочка-НТМК» Екатеринбург
 
3 февраля
«Заречье-Одинцово» Одинцово – «Енисей» Красноярск
 
18
8 декабря
«Динамо-Метар» Челябинск – «Динамо» Краснодар
3:1
11 февраля
«Уралочка-НТМК» Екатеринбург – «Заречье-Одинцово» Одинцово
 
8 декабря
«Енисей» Красноярск – «Сахалин» Южно-Сахалинск
3:0
11 февраля
«Динамо» Москва – «Ленинградка» Санкт-Петербург
 
9 декабря
«Динамо» Казань – «Протон» Саратов
3:0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области