gototopgototop
 
 
 
 

Чемпионат России среди женщин. Сезон-2014/2015

чемпионат РОССИИ СРЕДИ ЖЕНЩИН
 
 
1 тур
Группа «А». Волгоград. 21–25 октября 2014
Дата
Матч
Счёт
21 октября
КИНЕФ-2 Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:30
21 октября
«Олимп» Нижний Новгород – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
7:13
22 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
14:6
22 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
18:6
23 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:12
23 октября
«Олимп» Нижний Новгород – КИНЕФ-2 Кириши
17:11
24 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Олимп» Нижний Новгород
12:8
24 октября
КИНЕФ-2 Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
10:14
25 октября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:9
25 октября
«Олимп» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
4:14
 
Группа «Б». Дзержинск. 21–25 октября 2014
Дата
Матч
Счёт
21 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
15:12
21 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ Москва
5:13
21 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Уралочка» Златоуст
2:22
22 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст
8:8
22 октября
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
7:5
22 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ Москва
3:15
23 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Штурм-2002» Московская обл.
11:7
23 октября
«Уралочка» Златоуст – СКИФ Москва
10:5
23 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
11:20
24 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – СКИФ Москва
8:7
24 октября
«Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург
17:10
24 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
10:15
25 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
11:5
25 октября
СКИФ Москва – «Диана» Санкт-Петербург
7:4
25 октября
«Уралочка» Златоуст – «Штурм-2002» Московская обл.
25:3
 
2 тур
Группа «А». Кириши. 11–15 ноября 2014
Дата
Матч
Счёт
11 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Олимп» Нижний Новгород
17:9
11 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – КИНЕФ-2 Кириши
26:6
12 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:11
12 ноября
«Олимп» Нижний Новгород – КИНЕФ-2 Кириши
18:9
13 ноября
«Олимп» Нижний Новгород – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:16
13 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
16:8
14 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
21:10
14 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
16:12
15 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – КИНЕФ-2 Кириши
14:6
15 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Олимп» Нижний Новгород
19:6
 
Группа «Б». Златоуст. ЦОП «Уралочка». 11–15 ноября 2014
Дата
Матч
Счёт
11 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
12:5
11 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – СКИФ Москва
6:10
11 ноября
«Уралочка» Златоуст – «Штурм-2002» Московская обл.
19:8
12 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
9:7
12 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
16:7
12 ноября
СКИФ Москва – «Уралочка» Златоуст
8:9
13 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
15:8
13 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ Москва
4:15
13 ноября
«Уралочка» Златоуст – «Югра» Ханты-Мансийск
13:15
14 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Штурм-2002» Московская обл.
11:4
14 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ Москва
4:15
14 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст
7:18
15 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Диана» Санкт-Петербург
7:12
15 ноября
СКИФ Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
9:9
15 ноября
«Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
28:6
 
3 тур
Кириши. 1–6 декабря 2014
Дата
Матч
Счёт
1 декабря
«Олимп» Нижний Новгород – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
11:3
1 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
12:2
1 декабря
КИНЕФ-2 Кириши – «Уралочка» Златоуст
3:21
1 декабря
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург
16:3
1 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
7:16
2 декабря
«Уралочка» Златоуст – «Олимп» Нижний Новгород
16:3
2 декабря
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
10:9
2 декабря
СКИФ Москва – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
11:9
2 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:22
2 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» Волгоград
8:15
3 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» нижний Новгород
11:7
3 декабря
«Олимп» Нижний Новгород – СКИФ Москва
3:7
3 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Диана» Санкт-Петербург
18:10
3 декабря
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Югра» Ханты-Мансийск
13:8
3 декабря
КИНЕФ-2 Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
10:8
4 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Спартак-Волгоград» Волгоград
4:16
4 декабря
«Штурм-2002» Московская обл. – «Олимп» Нижний Новгород
7:10
4 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – КИНЕФ-2 Кириши
13:7
4 декабря
СКИФ Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
4:18
4 декабря
«Уралочка» Златоуст – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:8
5 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Диана» Санкт-Петербург
14:8
5 декабря
«Олимп» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
6:13
5 декабря
КИНЕФ-2 Кириши – СКИФ Москва
6:15
5 декабря
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
25:2
5 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Уралочка» Златоуст
14:12
6 декабря
«Штурм-2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
4:12
6 декабря
«Диана» Санкт-Петербург – «Олимп» Нижний Новгород
7:11
6 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – КИНЕФ-2 Кириши
13:12
6 декабря
СКИФ Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:7
6 декабря
«Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:15
 
4 тур
Группа «А». Кириши. 24–26 декабря 2014
Дата
Матч
Счёт
24 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
19:10
24 декабря
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
12:6
25 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
8:11
25 декабря
КИНЕФ-2 Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9:19
26 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – КИНЕФ-2 Кириши
17:8
26 декабря
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
11:14
 
Группа «Б». Нижний Новгород. 23–27 декабря 2014
Дата
Матч
Счёт
23 декабря
«Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург
17:8
23 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – СКИФ Москва
11:8
23 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
5:7
24 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Штурм-2002» Московская обл.
13:3
24 декабря
«Уралочка» Златоуст – СКИФ Москва
6:8
24 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
10:10
25 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
14:5
25 декабря
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ Москва
2:8
25 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Уралочка» Златоуст
4:15
26 декабря
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
12:11
26 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст
8:8
26 декабря
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ Москва
3:9
27 декабря
«Уралочка» Златоуст – «Штурм-2002» Московская обл.
14:4
27 декабря
СКИФ Москва – «Диана» Санкт-Петербург
10:4
27 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
15:8
 
5 тур
Группа «А». Волгоград. 4–6 февраля 2015
Дата
Матч
Счёт
4 февраля
КИНЕФ-2 Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9:15
4 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
16:10
5 февраля
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
14:6
5 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
14:8
6 февраля
КИНЕФ-2 Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:15
6 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:13
 
Группа «Б». Ханты-Мансийск. 3–7 февраля 2015
Дата
Матч
Счёт
3 февраля
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
14:14
3 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ Москва
9:18
3 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст
16:12
4 февраля
СКИФ Москва – «Уралочка» Златоуст
8:11
4 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
4:12
4 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Штурм-2002» Московская обл.
13:7
5 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
4:12
5 февраля
«Диана» Санкт-Петербург – «Уралочка» Златоуст
3:21
5 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – СКИФ Москва
9:8
6 февраля
«Штурм-2002» Московская обл. – «Уралочка» Златоуст
3:16
6 февраля
СКИФ Москва – «Диана» Санкт-Петербург
14:6
6 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
6:12
7 февраля
«Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
23:5
7 февраля
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ Москва
3:10
7 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
13:9
 
6 тур
Златоуст. ЦОП «Уралочка». 2–7 марта 2015
Дата
Матч
Счёт
2 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
19:7
2 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург
18:4
2 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
11:12
2 марта
КИНЕФ-2 Кириши – «Уралочка» Златоуст
9:26
3 марта
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
14:9
3 марта
СКИФ Москва – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
7:8
3 марта
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
5:22
3 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» Волгоград
11:12
4 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» нижний Новгород
12:7
4 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Диана» Санкт-Петербург
23:13
4 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Югра» Ханты-Мансийск
10:10
4 марта
КИНЕФ-2 Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
10:18
5 марта
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Спартак-Волгоград» Волгоград
12:15
5 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – КИНЕФ-2 Кириши
16:9
5 марта
СКИФ Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:7
5 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Уралочка» Златоуст
5:11
6 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Диана» Санкт-Петербург
19:9
6 марта
КИНЕФ-2 Кириши – СКИФ Москва
4:12
6 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
14:7
6 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Уралочка» Златоуст
13:11
7 марта
СКИФ Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
7:9
7 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст
17:8
7 марта
«Штурм-2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
5:12
7 марта
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – КИНЕФ-2 Кириши
16:14
 
М
Группа «А»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Кинеф-Сургутнефтегаз» Кириши
26
24
1
1
428–169
49
2
«Спартак-Волгоград» Волгоград
26
22
1
3
355–238
45
3
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
25
12
2
11
268–250
26
4
«Олимп» Нижний Новгород
14
5
0
9
121–164
10
5
КИНЕФ-2 Кириши
26
1
0
25
218–439
2
 
М
Группа «Б»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«ЮГРА» Ханты-Мансийск
29
22
4
3
347–241
48
2
«Уралочка» Златоуст
29
19
3
7
433–226
41
3
СКИФ Москва
29
17
1
11
276–197
35
4
«Диана» Санкт-Петербург
29
8
2
19
261–379
18
5
«Штурм-2002» Московская обл.
28
4
1
23
186–353
9
6
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
29
3
1
25
191–428
6
Примечание: В 1/4 финала принимают участие Б3 – А2 и А3 – Б2. Проигравшие команды в четвертьфинале далее участвуют в турнире за 5-10-е места, где также выступят А4, А5, Б4, Б5. Победители пар 1/4 финала в полуфинале встретятся с победителями групповых этапов: А1 – (Б2–А3), Б2 – (Б3–А2).
 
Матчи за 5-10-е места
Дата
Матч
Счёт
7 апреля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Диана» Санкт-Петербург
11:9
7 апреля
СКИФ Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
11:10
7 апреля
КИНЕФ-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
11:10
8 апреля
«Штурм-2002» Московская обл. – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
17:7
8 апреля
«Диана» Санкт-Петербург – СКИФ Москва
9:11
8 апреля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – КИНЕФ-2 Кириши
19:11
9 апреля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
10:21
9 апреля
СКИФ Москва – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
11:9
9 апреля
КИНЕФ-2 Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
11:13
10 апреля
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
1:11
10 апреля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
13:7
10 апреля
СКИФ Москва – КИНЕФ-2 Кириши
12:8
11 апреля
«Штурм-2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
6:11
11 апреля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ Москва
3:13
11 апреля
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
11:7
 
М
Команды
И
В
П
Мячи
О*
О
5
СКИФ Москва
5
5
0
58–39
28
38
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
5
4
1
63–44
22
30
7
«Диана» Санкт-Петербург
5
2
3
51–50
18
22
8
«Штурм-2002» Московская обл.
5
3
2
57–41
11
17
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
5
0
5
37–75
7
7
10
КИНЕФ-2 Кириши
5
1
4
48–65
2
4
«О*» – очки первых шести туров, набранные в играх между этими командами.
 
1/4 финала
Дата
Златоуст. ЦОП «Уралочка»
Счёт
9 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Уралочка» Златоуст
7:17
10 марта
«Уралочка» Златоуст – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
14:11
Дата
Москва
Счёт
14 марта
СКИФ Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:10
18 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СКИФ Москва
14:3
 
1/2 финала
Дата
Матч
Счёт
28 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Югра» Ханты-Мансийск
9:11
4 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:12
29 марта
«Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:15
30 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Уралочка» Златоуст
13:11
 
Финальные матчи
Дата
Матч
Счёт
9–10 апреля
Матчи за 3-е место. «Югра» Ханты-Мансийск – «Уралочка» Златоуст
По итогам двух игр бронзовые медали завоевала «Югра»
16:9, 8:13
10 апреля
1-й матч за 1-е место. «Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:11
14 апреля
2-й матч за 1-е место. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
20:9
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области