gototopgototop
 
 
 
 

Водное поло. Чемпионат России. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Сезон-2015/2016
13 октября 2015 – 24 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
1-й тур
 
Группа «А». Златоуст, ЦОП «Динамо-Уралочка». 13–17 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
13 октября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
6:14
13 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
4:20
14 октября
«Диана» Санкт-Петербург – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
10:12
14 октября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
36:3
15 октября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
19:6
15 октября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург
25:4
16 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
5:21
16 октября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
12:10
17 октября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
13:6
17 октября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Динамо-Уралочка» Златоуст
8:22
 
Группа «Б». Волгоград, СЦ «На семи ветрах». 13–17 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
13 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – КИНЕФ-2 Кириши
18:7
13 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм 2002» Московская обл.
31:6
14 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм 2002» Московская обл.
21:3
14 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СКИФ Москва
7:9
15 октября
СКИФ Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:15
15 октября
КИНЕФ-2 Кириши – «Штурм 2002» Московская обл.
17:3
16 октября
СКИФ Москва – КИНЕФ-2 Кириши
17:7
16 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9:13
17 октября
«Штурм 2002» Московская обл. – СКИФ Москва
0:27
17 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
16:11
 
2-й тур
 
Кириши, СК «Нефтяник». 10–14 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
10 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» Московская обл.
28:3
10 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:10
10 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – КИНЕФ-2 Кириши
24:8
10 ноября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ Москва
9:9
10 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
4:25
11 ноября
«Штурм 2002» Московская обл. – «Динамо-Уралочка» Златоуст
2:38
11 ноября
СКИФ Москва – «Диана» Санкт-Петербург
7:9
11 ноября
КИНЕФ-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
16:5
11 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
9:8
11 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
15:7
12 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм 2002» Московская обл.
16:2
12 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» Волгоград
13:14
12 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – КИНЕФ-2 Кириши
16:11
12 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ Москва
9:8
12 ноября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
10:16
13 ноября
«Штурм 2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
3:14
13 ноября
СКИФ Москва – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
7:4
13 ноября
КИНЕФ-2 Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
8:19
13 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо-Уралочка» Златоуст
6:7
13 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Диана» Санкт-Петербург
19:6
14 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – СКИФ Москва
4:5
14 ноября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» Московская обл.
30:2
14 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9:16
14 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:14
14 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
16:13
 
3-й тур
 
Группа «А». Златоуст, ЦОП «Динамо-Уралочка». 27 ноября – 1 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
27 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
6:9
27 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
9:14
28 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
10:9
28 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
31:3
29 ноября
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
19:9
29 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург
24:3
30 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
6:11
30 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
12:13
1 декабря
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
14:10
1 декабря
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Динамо-Уралочка» Златоуст
4:16
 
Группа «Б». Руза, ДВВС «Руза». 27 ноября – 1 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
27 ноября
«Штурм 2002» Московская обл. – КИНЕФ-2 Кириши
14:18
27 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ Москва
12:8
28 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СКИФ Москва
10:11
28 ноября
«Штурм 2002» Московская обл. – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:21
29 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – КИНЕФ-2 Кириши
21:9
29 ноября
«Штурм 2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград» Волгоград
10:19
30 ноября
СКИФ Москва – КИНЕФ-2 Кириши
16:12
30 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
13:17
1 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-2 Кириши
18:11
1 декабря
«Штурм 2002» Московская обл. – СКИФ Москва
4:28
 
4-й тур
 
Волгоград, СЦ «На семи ветрах». 29 января – 2 февраля 2016
Дата
Матч
Счёт
29 января
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм 2002» Московская обл.
21:5
29 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – КИНЕФ-2 Кириши
17:8
29 января
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – СКИФ Москва
9:10
29 января
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
14:5
29 января
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
20:5
30 января
«Штурм 2002» Московская обл. – «Динамо-Уралочка» Златоуст
5:17
30 января
СКИФ Москва – «Диана» Санкт-Петербург
12:6
30 января
КИНЕФ-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
14:9
30 января
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
12:6
30 января
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
12:7
31 января
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм 2002» Московская обл.
15:13
31 января
«Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
11:16
31 января
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – КИНЕФ-2 Кириши
16:7
31 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ Москва
14:8
31 января
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
11:9
1 февраля
«Штурм 2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:15
1 февраля
СКИФ Москва – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
16:1
1 февраля
КИНЕФ-2 Кириши – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
14:22
1 февраля
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст
11:8
1 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Диана» Санкт-Петербург
13:6
2 февраля
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
21:6
2 февраля
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Штурм 2002» Московская обл.
22:10
2 февраля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – СКИФ Москва
9:2
2 февраля
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
14:10
2 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо-Уралочка» Златоуст
11:11
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
18
18
0
0
303–130
36
2
«Динамо-Уралочка» Златоуст
18
14
1
3
332–131
29
3
«Спартак-Волгоград» Волгоград
18
12
1
5
243–165
25
4
СКИФ Москва
18
11
1
6
203–141
23
5
«ЮГРА» Ханты-Мансийск
18
11
1
6
255–168
23
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
18
8
0
10
176–179
16
7
«Диана» Санкт-Петербург
18
8
0
10
207–222
16
8
КИНЕФ-2 Кириши
18
4
0
14
201–281
8
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
18
2
0
16
115–319
4
10
«Штурм 2002» Московская обл.
18
0
0
18
99–398
0
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
 
16:9
11:8
13:9
17:13
15:3
12:8
16:10
12:6
15:7
14:5
19:6
16:11
18:7
21:9
25:4
21:6
21:3
21:6
2
«Динамо-Уралочка» Златоуст
9:16
8:11
 
7:6
11:11
9:8
14:8
12:10
12:13
22:8
16:4
25:4
24:3
24:8
17:8
36:3
31:3
38:2
17:5
3
«Спартак-Волгоград» Волгоград
9:13
13:17
6:7
11:11
 
7:9
10:11
9:8
11:9
10:6
12:7
14:13
13:6
16:11
18:11
14:5
20:5
31:6
19:10
4
СКИФ Москва
3:15
8:12
8:9
8:14
9:7
11:10
 
9:9
10:9
5:4
2:9
7:9
12:6
17:7
16:12
7:4
16:1
27:0
28:4
5
«ЮГРА» Ханты-Мансийск
10:16
6:12
10:12
13:12
8:9
9:11
9:9
9:10
 
14:6
9:6
13:6
14:10
19:8
22:14
19:6
19:9
30:2
22:10
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
7:15
5:14
8:22
4:16
6:10
7:12
4:5
9:2
6:14
6:9
 
12:10
9:10
16:11
16:7
21:5
11:6
14:3
15:8
7
«Диана» Санкт-Петербург
6:19
11:16
4:25
3:24
13:14
6:13
9:7
6:12
6:13
10:14
10:12
10:9
 
16:13
14:10
20:4
14:9
28:3
21:5
8
КИНЕФ-2 Кириши
7:18
9:21
8:24
8:17
11:16
11:18
7:17
12:16
8:19
14:22
11:16
7:16
13:16
10:14
 
16:5
14:9
17:3
18:14
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
4:25
6:21
3:36
3:31
5:14
5:20
4:7
1:16
6:19
9:19
5:21
6:11
4:20
9:14
5:16
9:14
 
16:2
15:13
10
«Штурм 2002» Московская обл.
3:21
6:21
2:38
5:17
6:31
10:19
0:27
4:28
2:30
10:22
3:14
8:15
3:28
5:21
3:17
14:18
2:16
13:15
 
 
ПЛЕЙ–ОФФ
Москва, БС «Олимпийский». 2–5 апреля 2016
Дата
Стадия
Матч
Счёт
Серия
2, 3 апреля
Полуфинал
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ Москва
15:8, 15:11
2–0
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Спартак-Волгоград» Волгоград
16:10, 9:13
1–1
4, 5 апреля
Матчи за 3-е место
СКИФ Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:7, 4:5
1–1
Матчи за 1-е место
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст
16:7, 17:8
2–0
При ничейном результате в серии победитель определяется по итогу послематчевых штрафных бросков.
 
ОТБОР К КУБКУ РОССИИ
Руза, ДВВС «Руза». 19–23 апреля 2016
В соревновании участвуют команды, занявшие в «регулярке» 5-10-е места. По итогам турнира четвёрка сильнейших примет участие в розыгрыше Кубка России. Коллективы «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», «Динамо-Уралочка», «Спартак-Волгоград» и СКИФ автоматически попали в розыгрыш Кубка.
Дата
Матч
Счёт
19 апреля
«Диана» Санкт-Петербург – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
17:19
19 апреля
КИНЕФ-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
13:8
19 апреля
«Штурм 2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
7:23
20 апреля
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – КИНЕФ-2 Кириши
12:9
20 апреля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Диана» Санкт-Петербург
10:8
20 апреля
«Штурм 2002» Московская обл. – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
9:13
21 апреля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
5:16
21 апреля
«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
12:11
21 апреля
«Штурм 2002» Московская обл. – КИНЕФ-2 Кириши
12:16
22 апреля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
13:7
22 апреля
«Диана» Санкт-Петербург – КИНЕФ-2 Кириши
12:16
22 апреля
«Штурм 2002» Московская обл. – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
13:18
23 апреля
КИНЕФ-2 Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:12
23 апреля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «ЮГРА» Ханты-Мансийск
8:9
23 апреля
«Штурм 2002» Московская обл. – «Диана» Санкт-Петербург
10:21
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
5
«ЮГРА» Ханты-Мансийск
5
5
0
0
70–58
10
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
5
4
0
1
69–42
8
7
КИНЕФ-2 Кириши
5
3
0
2
62–56
6
8
«Диана» Санкт-Петербург
5
2
0
3
74–62
4
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
5
1
0
4
41–60
2
10
«Штурм 2002» Московская обл.
5
0
0
5
51–91
0

 
 

 
 

Реклама (18+)

Велосервис
велосервис
velozhuk.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области