gototopgototop
 
 
 
 

Водное поло. Женщины. Чемпионат России. Сезон-2016/2017

Чемпионат России среди женщин. Сезон-2016/2017
11 октября 2016 – 8 апреля 2017
 
Туры: 123456  |  Финал
 
Группа «А»
Группа «Б»
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
«Спартак-Волгоград» Волгоград
Кинеф-2 Кириши
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
«Диана» Санкт-Петербург
«Динамо-Уралочка» Златоуст
«Штурм-2002» Московская обл.
«Югра» Ханты-Мансийск
 
Тур
Дата
Место
1
11–15 октября
«А» – Кириши, «Б» – Руза
2
4–8 ноября
Кириши
3
4–8 января
«А» – Волгоград, «Б» – Златоуст
4
31 января – 4 февраля
Кириши
5
1–5 марта
Златоуст
Команды, занявшие после 1–6-е места,
играют по кругу без учёта набранных очков
6
2–4 марта
Нижний Новгород
Команды, занявшие 7–10-е места,
играют по кругу с учётом набранных очков в играх между ними
Финал
5–8 апреля
Команды, занявшие после 5 тура 1–4-е места (1–4, 2–3).
Победители пар разыгрывают «золото», проигравшие – «бронзу»
 
ПЕРВЫЙ ТУР
Кириши, Руза. 11–15 октября 2016
Дата
Матч
Счёт
11 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
21:16
11 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – Кинеф-2 Кириши
19:5
11 октября
«Диана» Санкт-Петербург – «Динамо-Уралочка» Златоуст
7:20
11 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
6:17
12 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
6:21
12 октября
Кинеф-2 Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
10:18
12 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
13:9
12 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Диана» Санкт-Петербург
12:15
13 октября
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
8:10
13 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
27:5
13 октября
«Диана» Санкт-Петербург – «Югра» Ханты-Мансийск
9:16
13 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо-Уралочка» Златоуст
8:25
14 октября
Кинеф-2 Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
5:13
14 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
4:18
14 октября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Диана» Санкт-Петербург
9:7
14 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо-Уралочка» Златоуст
12:10
15 октября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – Кинеф-2 Кириши
9:8
15 октября
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:17
15 октября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
11:8
15 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Югра» Ханты-Мансийск
6:14
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
4
4
0
0
81–17
8
2
«Югра» Ханты-Мансийск
4
4
0
0
55–34
8
3
«Динамо-Уралочка» Златоуст
4
3
0
1
66–35
6
4
«Спартак-Волгоград» Волгоград
4
3
0
1
53–52
6
5
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
4
2
0
2
45–38
4
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
4
2
0
2
43–37
4
7
«Диана» Санкт-Петербург
4
1
0
3
38–57
2
8
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
4
1
0
3
36–77
2
9
Кинеф-2 Кириши
4
0
0
4
28–59
0
10
«Штурм-2002» Московская обл.
4
0
0
4
32–71
0
 
ВТОРОЙ ТУР
Кириши. 4–8 ноября 2016
Дата
Матч
Счёт
4 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
17:7
4 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград» Волгоград
7:25
4 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
5:5
4 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – Кинеф-2 Кириши
16:11
4 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:16
5 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
20:17
5 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Диана» Санкт-Петербург
15:7
5 ноября
Кинеф-2 Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст
8:21
5 ноября
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
6:8
5 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
16:4
6 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
12:9
6 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
9:18
6 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск «Спартак-Волгоград» Волгоград
10:9
6 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – Кинеф-2 Кириши
16:9
6 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
10:13
7 ноября
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
13:15
7 ноября
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург
16:9
7 ноября
Кинеф-2 Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
6:9
7 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо-Уралочка» Златоуст
10:14
7 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
30:4
8 ноября
«Диана» Санкт-Петербург – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
15:7
8 ноября
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
8:11
8 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – Кинеф-2 Кириши
14:21
8 ноября
«Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
9:8
8 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
7:13
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9
9
0
0
169–45
18
2
«Югра» Ханты-Мансийск
9
8
0
1
111–86
16
3
«Динамо-Уралочка» Златоуст
9
7
0
2
137–81
14
4
«Спартак-Волгоград» Волгоград
9
6
0
3
123–98
12
5
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
9
4
1
4
98–78
9
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
9
4
1
4
81–84
9
7
«Диана» Санкт-Петербург
9
3
0
6
88–120
6
8
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
9
2
0
7
92–153
4
9
Кинеф-2 Кириши
9
1
0
8
83–135
2
10
«Штурм-2002» Московская обл.
9
0
0
9
84–185
0
 
ТРЕТИЙ ТУР
Волгоград, Златоуст. 4–8 января 2017
Дата
Матч
Счёт
4 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Диана» Санкт-Петербург
19:8
4 января
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Штурм-2002» Московская обл.
18:9
4 января
Кинеф-2 Кириши – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:22
4 января
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Спартак-Волгоград» Волгоград
7:16
5 января
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
11:12
5 января
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
20:13
5 января
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
2:21
5 января
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
11:12
6 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – Штурм-2002» Московская обл.
36:11
6 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Диана» Санкт-Петербург
13:7
6 января
Кинеф-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
12:8
6 января
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
15:11
7 января
«Диана» Санкт-Петербург – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:4
7 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – Югра» Ханты-Мансийск
13:7
7 января
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – Кинеф-2 Кириши
15:7
7 января
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
16:7
8 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Штурм-2002» Московская обл.
17:7
8 января
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Динамо-Уралочка» Златоуст
14:20
8 января
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
+:- (5:0)
8 января
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Кинеф-2 Кириши
20:11
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
13
13
0
0
243–73
26
2
«Динамо-Уралочка» Златоуст
13
11
0
2
225–121
22
3
«Югра» Ханты-Мансийск
13
11
0
2
160–124
22
4
«Спартак-Волгоград» Волгоград
13
8
0
5
177–144
16
5
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
13
7
1
5
141–111
15
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
13
5
1
7
128–133
11
7
«Диана» Санкт-Петербург
13
5
0
8
131–169
10
8
Кинеф-2 Кириши
13
2
0
11
121–200
4
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
13
2
0
11
109–207
4
10
«Штурм-2002» Московская обл.
13
0
0
13
123–276
0
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
Кириши. 31 января – 4 февраля 2017
Дата
Матч
Счёт
31 января
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
26:6
31 января
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:29
31 января
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
7:2
31 января
«Югра» Ханты-Мансийск – Кинеф-2 Кириши
21:11
31 января
«Диана» Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
3:24
1 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Штурм-2002» Московская обл.
12:14
1 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Диана» Санкт-Петербург
19:5
1 февраля
Кинеф-2 Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст
9:22
1 февраля
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
10:11
1 февраля
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
23:2
2 февраля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
16:10
2 февраля
«Штурм-2002» Московская обл. – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
7:20
2 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск«Спартак-Волгоград» Волгоград
9:10
2 февраля
«Диана» Санкт-Петербург – Кинеф-2 Кириши
9:15
2 февраля
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:14
3 февраля
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
11:18
3 февраля
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Диана» Санкт-Петербург
13:5
3 февраля
Кинеф-2 Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
8:13
3 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо-Уралочка» Златоуст
9:13
3 февраля
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
24:2
4 февраля
«Диана» Санкт-Петербург – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
7:19
4 февраля
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
3:8
4 февраля
«Штурм-2002» Московская обл. – Кинеф-2 Кириши
11:12
4 февраля
«Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
9:6
4 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
5:18
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
18
18
0
0
346–91
36
2
«Динамо-Уралочка» Златоуст
18
15
0
3
301–165
30
3
«Югра» Ханты-Мансийск
18
14
0
4
224–184
28
4
«Спартак-Волгоград» Волгоград
18
12
0
6
252–180
24
5
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
18
9
1
8
192–150
19
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
18
8
1
9
169–184
17
7
«Диана» Санкт-Петербург
18
5
0
13
160–259
10
8
Кинеф-2 Кириши
18
4
0
14
176–276
8
9
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
18
3
0
15
167–288
6
10
«Штурм-2002» Московская обл.
18
1
0
17
163–373
2
 
ПЯТЫЙ ТУР
Златоуст (ЦОП «Уралочка»). 1–5 марта 2017
Дата
Матч
Счёт
1 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
21:7
1 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак-Волгоград» Волгоград
7:9
1 марта
«Динамо-Уралочка» Златоуст – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
15:3
2 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:14
2 марта
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
5:8
2 марта
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
14:16
3 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
10:9
3 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
7:17
3 марта
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
14:9
4 марта
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:11
4 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
9:6
4 марта
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо-Уралочка» Златоуст
10:9
5 марта
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
19:7
5 марта
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан) – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
8:9
5 марта
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Югра» Ханты-Мансийск
9:12
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
5
5
0
0
84–43
10
2
«Спартак-Волгоград» Волгоград
5
4
0
1
50–53
8
3
«Югра» Ханты-Мансийск
5
3
0
2
43–46
6
4
«Динамо-Уралочка» Златоуст
5
2
0
3
61–50
4
5
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва
5
1
0
4
34–52
2
6
«Айша-Биби» Тараз (Казахстан)
5
0
0
5
39–67
0
 
ШЕСТОЙ ТУР
Нижний Новгород (бс «Дельфин»). 2–4 марта 2017
Дата
Матч
Счёт
2 марта
«Диана» Санкт-Петербург – Кинеф-2 Кириши
15:7
2 марта
«Штурм-2002» Московская обл. – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
9:14
3 марта
«Диана» Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
10:5
3 марта
Кинеф-2 Кириши – «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
11:12
4 марта
Кинеф-2 Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
12:13
4 марта
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород – «Диана» Санкт-Петербург
9:14
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
7
«Диана» Санкт-Петербург
9
7
0
2
121–96
14
8
«Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород
9
5
0
4
110–107
10
9
Кинеф-2 Кириши
9
4
0
5
107–107
8
10
«Штурм-2002» Московская обл.
9
2
0
7
108–136
4
 
Финал
Дата
Стадия
Матч
1-я игра
2-я игра
5, 6 апреля
1/2 финала
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо-Уралочка» Златоуст
12:10
16:7
5, 6 апреля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Югра» Ханты-Мансийск
10:9
10:4
7, 8 апреля
За 3-е место
«Динамо-Уралочка» Златоуст – «Югра» Ханты-Мансийск
10:11
13:10
7, 8 апреля
За 1-е место
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
14:7
15:6
 
Итоговое положение команд: 1. «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши. 2. «Спартак-Волгоград» Волгоград. 3. «Динамо-Уралочка» Златоуст. 4. «Югра» Ханты-Мансийск. 5. СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва. 6. «Айша-Биби» Тараз (Казахстан). 7. «Диана» Санкт-Петербург. 8. «Буревестник-ННГУ» Нижний Новгород. 9. Кинеф-2 Кириши. 10. «Штурм-2002» Московская обл.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области