gototopgototop
 
 
 
 

Водное поло. Мужчины. Чемпионат России. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Сезон-2015/2016
10 сентября 2015 – 6 мая 2016
 
 
Регулярный чемпионат
1-й тур
Дата
Матч
Счёт
10 сентября
«Динамо» Москва – «ЦСП-Крылатское» Москва
13:5
10 сентября
КИНЕФ Кириши – «Штурм-2002» Московская обл.
12:8
10 сентября
«Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
27:2
10 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – РЦОП Минск (Беларусь)
21:4
10 сентября
ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Москвы
14:3
10 сентября
«Синтез» Казань – «Синтез-Академия» Казань
16:2
10 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
22:3
11 сентября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Москва
6:12
11 сентября
КИНЕФ Кириши – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
20:2
11 сентября
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Динамо» Астрахань
6:15
11 сентября
«Синтез» Казань – РЦОП Минск (Беларусь)
20:1
11 сентября
ВМФ Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
9:4
11 сентября
Молодёжная сборная Москвы – «Синтез» Казань
2:26
11 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез-Академия» Казань
23:2
12 сентября
«Динамо» Москва – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
18:3
12 сентября
«Штурм-2002» Московская обл. – «ЦСП-Крылатское» Москва
13:11
12 сентября
КИНЕФ Кириши – «Динамо» Астрахань
12:9
12 сентября
Молодёжная сборная Москвы – РЦОП Минск (Беларусь)
8:12
12 сентября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Синтез-Академия» Казань
10:9
12 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Молодёжная сборная Москвы
25:2
13 сентября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «ЦСП-Крылатское» Москва
6:14
13 сентября
«Динамо» Москва – КИНЕФ Кириши
8:8
13 сентября
«Динамо» Астрахань – «Штурм-2002» Московская обл.
14:9
13 сентября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – РЦОП Минск (Беларусь)
10:18
13 сентября
ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез-Академия» Казань
5:7
13 сентября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – Молодёжная сборная Москвы
12:9
13 сентября
ВМФ Санкт-Петербург – РЦОП Минск (Беларусь)
11:2
13 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез» Казань
8:7
14 сентября
«ЦСП-Крылатское» Москва – КИНЕФ Кириши
8:13
14 сентября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Штурм-2002» Московская обл.
2:11
14 сентября
«Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва
5:6
14 сентября
«Синтез-Академия» Казань – РЦОП Минск (Беларусь)
15:8
14 сентября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Синтез» Казань
2:23
14 сентября
«Синтез-Академия» Казань – Молодёжная сборная Москвы
11:10
14 сентября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – ВМФ Санкт-Петербург
12:1
 
2-й тур
Дата
Матч
Счёт
8 октября
«Синтез» Казань – ВМФ Санкт-Петербург
10:3
8 октября
«Динамо» Астрахань – «Синтез-Академия» Казань
15:3
8 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – РЦОП Минск (Беларусь)
12:2
8 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Синтез» Казань
1:21
9 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Синтез-Академия» Казань
6:17
9 октября
«Динамо» Астрахань – «Синтез» Казань
8:9
9 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – ВМФ Санкт-Петербург
12:10
9 октября
Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Москва
5:21
9 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – КИНЕФ Кириши
5:16
9 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «ЦСП-Крылатское» Москва
18:4
10 октября
«Синтез» Казань – «Штурм-2002» Московская обл.
11:6
10 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Динамо» Астрахань 
5:24
10 октября
ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
15:5
10 октября
Молодёжная сборная Москвы – «ЦСП-Крылатское» Москва
6:15
10 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Динамо» Москва
2:16
10 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ Кириши
7:6
11 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
9:6
11 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» Астрахань
8:15
11 октября
«Синтез-Академия» Казань – «Штурм-2002» Московская обл.
6:9
11 октября
Молодёжная сборная Москвы – КИНЕФ Кириши
5:20
11 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «ЦСП-Крылатское» Москва
7:10
11 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Динамо» Москва
12:6
 
3-й тур
Дата
Матч
Счёт
23 октября
«Динамо» Москва – РЦОП Минск (Беларусь)
24:3
23 октября
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Синтез» Казань
4:18
23 октября
КИНЕФ Кириши – «Синтез-Академия» Казань
16:10
24 октября
«Синтез-Академия» Казань – «ЦСП-Крылатское» Москва
4:8
24 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
4:18
24 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – КИНЕФ Кириши
4:20
24 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – Молодёжная сборная Москвы
14:8
24 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
33:3
24 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Динамо» Астрахань
3:22
25 октября
«ЦСП-Крылатское» Москва – РЦОП Минск (Беларусь)
11:7
25 октября
«Динамо» Москва – «Синтез» Казань
1:7
25 октября
КИНЕФ Кириши – ВМФ Санкт-Петербург
13:7
25 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
12:9
25 октября
Молодёжная сборная Москвы – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
5:12
25 октября
«Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
7:12
26 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «ЦСП-Крылатское» Москва
9:7
26 октября
«Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Москва
2:15
26 октября
«Синтез» Казань – КИНЕФ Кириши
12:10
26 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
8:8
26 октября
Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Астрахань
3:23
26 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
16:10
 
4-й тур
Дата
Матч
Счёт
3 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Москва
3:27
3 ноября
«Динамо» Астрахань – «ЦСП-Крылатское» Москва
11:8
3 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – КИНЕФ Кириши
6:8
3 ноября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
3:23
3 ноября
Молодёжная сборная Москвы – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
14:11
3 ноября
«Синтез» Казань – «Синтез-Академия» Казань
12:4
4 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Штурм-2002» Московская обл.
2:22
4 ноября
«Динамо» Москва – «ЦСП-Крылатское» Москва
14:5
4 ноября
КИНЕФ Кириши – «Динамо» Астрахань
10:6
4 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
23:3
4 ноября
Молодёжная сборная Москвы – «Синтез» Казань
1:24
4 ноября
РЦОП Минск (Беларусь) – ВМФ Санкт-Петербург
14:11
4 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Молодёжная сборная Москвы
19:6
4 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез-Академия» Казань
8:9
4 ноября
«Синтез» Казань – РЦОП Минск (Беларусь)
23:5
5 ноября
«Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
25:1
5 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Москва
6:10
5 ноября
«ЦСП-Крылатское» Москва – КИНЕФ Кириши
3:18
5 ноября
Молодёжная сборная Москвы – РЦОП Минск (Беларусь)
9:9
5 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – ВМФ Санкт-Петербург
21:7
5 ноября
«Синтез-Академия» Казань – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
14:7
5 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Москвы
12:7
5 ноября
«Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
19:4
5 ноября
«Синтез-Академия» Казань – РЦОП Минск (Беларусь)
8:6
6 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «ЦСП-Крылатское» Москва
2:27
6 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Астрахань
8:11
6 ноября
«Динамо» Москва – КИНЕФ Кириши
11:10
6 ноября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – ВМФ Санкт-Петербург
9:10
6 ноября
Молодёжная сборная Москвы – «Синтез-Академия» Казань
7:8
6 ноября
«Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
12:15
7 ноября
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
9:12
7 ноября
«Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва
5:13
7 ноября
КИНЕФ Кириши – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
18:2
7 ноября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – РЦОП Минск (Беларусь)
10:9
7 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез-Академия» Казань
11:6
7 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез» Казань
4:16
 
5-й тур
Дата
Матч
Счёт
21 ноября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Штурм-2002» Московская обл.
5:15
21 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
12:2
21 ноября
Динамо Астрахань – «Синтез» Казань
6:8
21 ноября
«Динамо» Москва – Молодёжная сборная Москвы
30:1
21 ноября
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
14:4
21 ноября
КИНЕФ Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:11
22 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Синтез-Академия» Казань
8:11
22 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – ВМФ Санкт-Петербург
13:7
22 ноября
«Динамо» Астрахань – РЦОП Минск (Беларусь)
14:2
22 ноября
Молодёжная сборная Москвы – «ЦСП-Крылатское» Москва
7:15
22 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо» Москва
10:9
22 ноября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – КИНЕФ Кириши
3:13
23 ноября
«Синтез-Академия» Казань – «Штурм-2002» Московская обл.
4:8
23 ноября
«Синтез» Казань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
15:3
23 ноября
«Динамо» Астрахань – ВМФ Санкт-Петербург
15:5
23 ноября
«Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
30:2
23 ноября
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:17
23 ноября
КИНЕФ Кириши – Молодёжная сборная Москвы
21:8
24 ноября
«Синтез» Казань – «Штурм-2002» Московская обл.
13:6
24 ноября
«Динамо» Астрахань – «Синтез-Академия» Казань
18:6
24 ноября
РЦОП Минск (Беларусь) – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
14:7
 
6-й тур
Дата
Матч
Счёт
5 декабря
Молодёжная сборная Москвы – «Динамо» Астрахань
4:21
5 декабря
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
12:6
5 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
14:5
5 декабря
«Динамо» Москва – РЦОП Минск (Беларусь)
22:1
5 декабря
КИНЕФ Кириши – «Синтез-Академия» Казань
15:6
5 декабря
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Синтез» Казань
4:16
6 декабря
Молодёжная сборная Москвы – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
10:7
6 декабря
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
4:14
6 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо» Астрахань
11:9
6 декабря
«ЦСП-Крылатское» Москва – РЦОП Минск (Беларусь)
14:9
6 декабря
Кинеф Кириши – ВМФ Санкт-Петербург
16:6
6 декабря
«Синтез» Казань – «Динамо» Москва
9:7
7 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
17:2
7 декабря
Молодёжная сборная Москвы – «Штурм-2002» Московская обл.
7:16
7 декабря
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Динамо» Астрахань
8:17
7 декабря
ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
4:17
7 декабря
РЦОП Минск (Беларусь) – Кинеф Кириши
6:15
7 декабря
«Синтез-Академия» Казань – «ЦСП-Крылатское» Москва
5:4
8 декабря
ВМФ Санкт-Петербург – «ЦСП-Крылатское» Москва
8:10
8 декабря
«Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Москва
5:12
8 декабря
«Синтез» Казань – Кинеф Кириши
11:7
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
24
24
0
0
209–55
48
2
«Синтез» Казань
24
22
0
2
180–48
44
3
«Динамо» Москва
24
19
1
4
158–62
39
4
КИНЕФ Кириши
24
18
1
5
166–85
37
5
«Динамо» Астрахань
24
16
0
8
184–78
32
6
«Штурм-2002» Московская обл.
24
14
0
10
122–113
28
7
«ЦСП-Крылатское» Москва
24
10
0
14
103–129
20
8
«Синтез-Академия» Казань
24
10
0
14
88–141
20
9
ВМФ Санкт-Петербург
24
8
0
16
96–108
16
10
РЦОП Минск (Беларусь)
24
5
1
18
75–182
11
11
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград
24
4
1
19
75–174
9
12
Молодёжная сборная Москвы
24
2
1
21
66–205
5
13
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
24
1
1
22
56–198
3
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
 
8:7
15:12
12:6
10:9
7:6
11:5
12:7
11:9
16:10
14:5
18:4
17:5
23:2
11:6
12:1
21:7
21:4
23:3
22:3
23:3
25:2
19:6
33:3
17:2
2
«Синтез» Казань
7:8
12:15
 
7:1
9:7
12:10
11:7
9:8
8:6
11:6
13:6
18:4
16:4
16:2
12:4
10:3
16:4
20:1
23:5
23:2
19:4
26:2
14:1
21:1
15:3
3
«Динамо» Москва
6:12
9:10
1:7
7:9
 
8:8
11:10
6:5
13:5
12:6
10:6
13:5
14:5
15:2
12:5
18:4
17:4
24:3
22:1
16:2
30:2
21:5
30:1
18:3
27:3
4
КИНЕФ Кириши
6:7
5:11
10:12
7:11
8:8
10:11
 
12:9
10:6
12:8
8:6
13:8
18:3
16:10
15:6
13:7
16:6
20:4
15:6
16:5
13:3
20:5
21:8
20:2
18:2
5
«Динамо» Астрахань
7:12
9:11
8:9
6:8
5:6
5:13
9:12
6:10
 
14:9
11:8
15:6
11:8
15:3
18:6
15:8
15:5
24:5
14:2
22:3
17:8
23:3
21:4
27:2
25:1
6
«Штурм-2002» Московская обл.
10:16
5:14
6:11
6:13
6:12
6:10
8:12
6:8
9:14
8:11
 
13:11
12:9
9:6
8:4
12:10
13:7
12:2
15:5
12:9
14:4
14:8
16:7
11:2
22:2
7
«ЦСП-Крылатское» Москва
4:18
5:17
4:18
4:16
5:13
5:14
8:13
3:18
6:15
8:11
11:13
9:12
 
8:4
4:5
7:9
10:8
11:7
14:9
10:7
14:4
15:6
15:7
14:6
27:2
8
«Синтез-Академия» Казань
2:23
6:11
2:16
4:12
2:15
5:12
10:16
6:15
3:15
6:18
6:9
4:8
4:8
5:4
 
7:5
9:8
15:8
8:6
9:10
14:7
11:10
8:7
17:6
11:8
9
ВМФ Санкт-Петербург
1:12
7:21
3:10
4:16
4:18
4:17
7:13
6:16
8:15
5:15
10:12
7:13
9:7
8:10
5:7
8:9
 
11:2
11:14
9:4
10:9
14:3
12:7
15:5
12:2
10
РЦОП Минск (Беларусь)
4:21
3:23
1:20
5:23
3:24
1:22
4:20
6:15
5:24
2:14
2:12
5:15
7:11
9:14
8:15
6:8
2:11
14:11
 
18:10
9:10
12:8
9:9
9:6
14:7
11
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград
3:22
3:23
2:23
4:19
2:16
2:30
5:16
3:13
3:22
8:17
9:12
4:14
7:10
4:14
10:9
7:14
4:9
9:10
10:18
10:9
 
12:9
11:14
8:8
12:6
12
Молодёжная сборная Москвы
2:25
6:19
2:26
1:24
5:21
1:30
5:20
8:21
3:23
4:21
8:14
7:16
6:15
7:15
10:11
7:8
3:14
7:12
8:12
9:9
9:12
14:11
 
5:12
10:7
13
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
3:33
2:17
1:21
3:15
3:18
3:27
2:20
2:18
2:27
1:25
2:11
2:22
6:14
2:27
6:17
8:11
5:15
2:12
6:9
7:14
8:8
6:12
12:5
7:10
 
 
ПЛЕЙ-ОФФ
Дата
Стадия
Матч
Счёт
4 февраля
1/4 финала
«Синтез-Академия» Казань – «Динамо» Астрахань
9:17
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
10:10
5 февраля
«Динамо» Астрахань – «Синтез-Академия» Казань
15:4
«Штурм-2002» Московская обл. – «ЦСП-Крылатское» Москва
16:5
6 февраля
Розыгрыш 7-го места
«ЦСП-Крылатское» Москва – «Синтез-Академия» Казань
16:4
7 февраля
«Синтез-Академия» Казань – «ЦСП-Крылатское» Москва
9:9
6 февраля
Определение соперников для полуфинала
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Астрахань
8:11
7 февраля
«Динамо» Астрахань – «Штурм-2002» Московская обл.
11:6
 
 
 
 
19 апреля
1/2 финала
«Динамо» Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
15:8
КИНЕФ Кириши – «Динамо» Астрахань
12:4
20 апреля
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Москва
7:10
«Динамо» Астрахань – КИНЕФ Кириши
8:9
21 апреля
Розыгрыш 5-го места
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Астрахань
11:9
22 апреля
«Динамо» Астрахань – «Штурм-2002» Московская обл.
10:7
21 апреля
Определение соперников для финала
КИНЕФ Кириши – «Динамо» Москва
9:11
22 апреля
«Динамо» Москва – КИНЕФ Кириши
12:3
 
 
 
 
3 мая
Финал
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ Кириши
10:6
«Синтез» Казань – «Динамо» Москва
9:7
4 мая
КИНЕФ Кириши – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:12
«Динамо» Москва – «Синтез» Казань
6:7
5 мая
Розыгрыш 3-го места
КИНЕФ Кириши – «Динамо» Москва
8:10
6 мая
«Динамо» Москва – КИНЕФ Кириши
4:7
5 мая
Розыгрыш 1-го места
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез» Казань
8:3
6 мая
«Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
11:11

 
 

 
 

Реклама (18+)

Мебель из массива на заказ
Производство и продажа корпусной мебели на заказ
fabrika-rila.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области