gototopgototop
 
 
 
 

Водное поло. Мужчины. Чемпионат России. Сезон-2016/2017

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Сезон-2016/2017
4 октября 2016 – 15 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат
1-й тур
Дата
Матч
Счёт
4 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Штурм-2002» Московская обл.
5:20
4 октября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – РЦОП Минск (Беларусь)
10:9
4 октября
«Синтез-УОР» Казань – «Синтез» Казань
9:14
5 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – Сборная Ленинградской обл.
14:2
5 октября
«Динамо» Астрахань – ВМФ Санкт-Петербург
8:5
5 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
13:3
5 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Синтез-УОР» Казань
10:9
5 октября
«Динамо» Москва – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
12:4
5 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Синтез» Казань
3:30
6 октября
СК «Астана» (Казахстан) – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
8:7
6 октября
Сборная Ленинградской обл. – «Динамо» Астрахань
5:13
6 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «Спартак-Волгоград» Волгоград
3:13
6 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Штурм-2002» Московская обл.
5:13
6 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Динамо» Москва
0:22
6 октября
«Синтез» Казань – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
16:4
7 октября
«Динамо» Астрахань – СК «Астана» (Казахстан)
8:8
7 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – ВМФ Санкт-Петербург
7:7
7 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Сборная Ленинградской обл.
14:3
7 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Астрахань
10:10
7 октября
Сборная Ленинградской обл. – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
5:19
7 октября
СК «Астана» (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
2:15
7 октября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
8:11
7 октября
«Синтез-УОР» Казань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
21:8
7 октября
«Динамо» Москва – «Синтез» Казань
7:11
8 октября
Сборная Ленинградской обл. – СК «Астана» (Казахстан)
3:14
8 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
10:11
8 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Динамо» Астрахань
5:8
8 октября
СК «Астана» (Казахстан) – ВМФ Санкт-Петербург
6:10
8 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
18:8
8 октября
«Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
2:16
8 октября
«Синтез» Казань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
20:0
8 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Динамо» Москва
2:15
8 октября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – «Синтез-УОР» Казань
10:8
8 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Синтез» Казань
7:15
8 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
8:4
8 октября
«Динамо» Москва – «Синтез-УОР» Казань
16:6
9 октября
ВМФ Санкт-Петербург – Сборная Ленинградской обл.
8:7
9 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – СК «Астана» (Казахстан)
5:7
9 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
21:5
9 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
3:8
9 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Синтез-УОР» Казань
3:9
9 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Москва
10:14
 
2-й тур
Дата
Матч
Счёт
19 октября
Сборная Ленинградской обл. – «Штурм-2002» Московская обл.
6:20
19 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
9:9
19 октября
СК «Астана» (Казахстан) – «Динамо» Москва
7:11
19 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – РЦОП Минск (Беларусь)
15:8
20 октября
«Динамо» Москва – Сборная Ленинградской обл.
25:5
20 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – ВМФ Санкт-Петербург
9:18
20 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – СК «Астана» (Казахстан)
12:8
20 октября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
7:15
21 октября
Сборная Ленинградской обл. – РЦОП Минск (Беларусь)
11:11
21 октября
ВМФ Санкт-Петербург – «Штурм-2002» Московская обл.
8:9
21 октября
СК «Астана» (Казахстан) – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
10:8
21 октября
«Динамо» Астрахань – «Синтез» Казань
2:13
21 октября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
2:7
21 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез-УОР» Казань
14:10
22 октября
«Динамо» Астрахань – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
16:4
22 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Синтез-УОР» Казань
8:12
22 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез» Казань
13:11
22 октября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – Сборная Ленинградской обл.
20:2
22 октября
РЦОП Минск (Беларусь) – СК «Астана» (Казахстан)
5:23
22 октября
«Динамо» Москва – ВМФ Санкт-Петербург
18:5
22 октября
«Штурм-2002» Московская обл. – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
10:9
23 октября
«Синтез-УОР» Казань – «Динамо» Астрахань
11:11
23 октября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Синтез» Казань
4:13
23 октября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
12:2
21 октября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Динамо» Москва
6:10
 
3-й тур
Дата
Матч
Счёт
2 ноября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – «Динамо» Москва
4:23
2 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград» Волгоград
9:18
2 ноября
«Динамо» Астрахань – РЦОП Минск (Беларусь)
13:5
2 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – СК «Астана» (Казахстан)
5:15
2 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – «Синтез-УОР» Казань
6:7
2 ноября
Сборная Ленинградской обл. – «Синтез» Казань
3:25
3 ноября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
12:12
3 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо» Москва
10:8
3 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Астрахань
5:8
3 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
19:2
3 ноября
«Синтез-УОР» Казань – Сборная Ленинградской обл.
16:4
3 ноября
«Синтез» Казань – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
9:6
4 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо ЦСП Крылатское» Москва
23:5
4 ноября
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград – РЦОП Минск (Беларусь)
9:7
4 ноября
«Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва
3:15
4 ноября
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга – Сборная Ленинградской обл.
7:8
4 ноября
СК «Астана» (Казахстан) – «Синтез-УОР» Казань
6:5
4 ноября
ВМФ Санкт-Петербург – «Синтез» Казань
4:14
5 ноября
РЦОП Минск (Беларусь) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
3:15
5 ноября
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград-2» Волгоград
20:3
5 ноября
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва – «Динамо» Астрахань
8:12
5 ноября
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
20:2
5 ноября
«Синтез-УОР» Казань – ВМФ Санкт-Петербург
8:7
5 ноября
«Синтез» Казань – СК «Астана» (Казахстан)
14:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
13
13
0
0
197–66
26
2
«Синтез» Казань
13
12
0
1
205–63
24
3
«Динамо» Москва
13
11
0
2
196–73
20
4
«Штурм-2002» Московская обл.
13
9
0
4
156–116
18
5
«Динамо» Астрахань
13
7
3
3
114–110
17
6
СК «Астана» (Казахстан)
13
7
1
5
115–108
15
7
«Синтез-УОР» Казань
13
6
1
6
131–117
13
8
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
13
6
1
6
142–112
13
9
ВМФ Санкт-Петербург
13
4
2
7
113–121
10
10
«Динамо ЦСП Крылатское» Москва
13
4
2
7
113–142
10
11
«Спартак-Волгоград-2» Волгоград
13
3
2
8
94–147
8
12
РЦОП Минск (Беларусь)
13
1
1
11
78–185
3
13
Сборная Ленинградской области
13
1
1
11
64–206
3
14
Молодёжная сборная Санкт-Петербурга
13
0
0
13
44–196
0
По итогам трёх туров команды, занявшие 1-6-е места продолжат борьбу за чемпионство, а коллективы, расположившиеся на 7-14-х местах – за медали первенства России.
 
Второй этап
4-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
18, 19 ноября
«Синтез» Казань – «Динамо» Астрахань
12:6
16:7
18, 19 ноября
«Динамо» Москва – «Штурм-2002» Московская обл.
11:6
10:6
2, 3 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – СК «Астана» (Казахстан)
9:3
13:9
 
5-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
25, 26 ноября
СК «Астана» (Казахстан) – «Штурм-2002» Московская обл.
7:10
7:8
25, 26 ноября
«Динамо» Астрахань – «Динамо» Москва
5:9
5:16
25, 26 ноября
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Синтез» Казань
12:9
5:4
 
6-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
16, 17 декабря
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Астрахань
7:8
1:6
16, 17 декабря
«Синтез» Казань – СК «Астана» (Казахстан)
12:7
17:6
16, 17 декабря
«Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:10
4:6
 
7-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
22, 23 декабря
СК «Астана» (Казахстан) – «Динамо» Астрахань
8:11
7:9
23, 24 декабря
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Штурм-2002» Московская обл.
13:3
16:5
23, 24 декабря
«Синтез» Казань – «Динамо» Москва
6:6
6:6
 
8-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
13, 14 января
«Динамо» Астрахань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:11
7:14
13, 14 января
«Штурм-2002» Московская обл. – «Синтез» Казань
4:11
10:8
13, 14 января
«Динамо» Москва – СК «Астана» (Казахстан)
17:6
12:4
 
9-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
20, 21 января
СК «Астана» (Казахстан) – «Спартак-Волгоград» Волгоград
5:11
5:11
20, 21 января
«Штурм-2002» Московская обл. – «Динамо» Москва
7:12
5:7
20, 21 января
«Динамо» Астрахань – «Синтез» Казань
2:12
9:8
 
10-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
27, 28 января
«Штурм-2002» Московская обл. – СК «Астана» (Казахстан)
10:8
8:9
27, 28 января
«Динамо» Москва – «Динамо» Астрахань
10:5
9:8
27, 28 января
«Синтез» Казань – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:6
10:4
 
11-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
3, 4 февраля
«Динамо» Астрахань – «Штурм-2002» Московская обл.
7:6
7:10
3, 4 февраля
СК «Астана» (Казахстан) – «Синтез» Казань
4:9
10:16
3, 4 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо» Москва
6:6
8:7
 
12-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
18, 19 февраля
«Динамо» Астрахань – СК «Астана» (Казахстан)
12:6
8:12
18, 19 февраля
«Штурм-2002» Московская обл. – «Спартак-Волгоград» Волгоград
6:12
8:11
18, 19 февраля
«Динамо» Москва – «Синтез» Казань
11:7
5:7
 
13-й тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
23, 24 февраля
«Спартак-Волгоград» Волгоград – «Динамо» Астрахань
14:7
11:10
23, 24 февраля
«Синтез» Казань – «Штурм-2002» Московская обл.
11:5
9:4
23, 24 февраля
СК «Астана» (Казахстан) – «Динамо» Москва
3:12
2:10
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
25
22
2
1
275–156
46
2
«Динамо» Москва
25
18
2
5
246–163
38
3
«Синтез» Казань
25
16
2
7
264–165
34
4
«Динамо» Астрахань
25
8
1
16
167–256
17
5
«Штурм-2002» Московская обл.
25
6
0
19
172–253
12
6
СК «Астана» (Казахстан)
25
2
1
22
154–285
5
 
Финал
В 1/4 финала принимают участие команды, занявшие по итогам 13-ти туров 2-6-е места, а также коллектив, победивший в Высшей лиге – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши.
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
1ВЛ
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
6:15
 
 
0–2
2
«Динамо» Москва
 
19:6
(09.03)
 
 
 
 
 
 
6
СК «Астана»
4:12
 
 
0–2
3
«Синтез» Казань
 
12:6
(09.03)
 
 
 
 
 
 
5
«Штурм-2002» Московская обл.
14:10
 
 
2–0
4
«Динамо» Астрахань
 
10:14
(09.03)
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
5
«Штурм-2002» Московская обл.
9:12
 
 
0–2
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
 
10:4
(01.04)
 
 
 
 
 
 
3
«Синтез» Казань
10:9
 
 
2–0
2
«Динамо» Москва
 
15:16
(01.04)
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
2
«Динамо» Москва
 
10:8
(15.04)
2–0
5
«Штурм-2002» Московская обл.
10:12
 
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
Серия
1
«Спартак-Волгоград» Волгоград
 
5:7
9:8
2–1
3
«Синтез» Казань
8:11
 
 
 
Сетка финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
СК «Астана»
 
 
 
 
«Синтез»
 
 
«Синтез» Казань
2–0 (12:4, 12:6)
 
 
 
 
«Синтез»
 
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши
 
2–0 (10:9, 16:15)
 
 
«Динамо» М
 
 
«Динамо» Москва
2–0 (15:6, 19:6)
 
 
 
 
 
«Спартак-Волгоград»
«Штурм-2002» Московская обл.
 
 
2–1 (11:8, 5:7, 9:8)
 
«Штурм-2002»
 
 
«Динамо» Астрахань
2–0 (14:10, 14:10)
 
 
 
 
«Спартак-Волгоград»
 
 
 
2–0 (12:9, 10:4)
 
 
«Спартак-Волгоград» Волгоград
 
 
 
 
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области